Интересно / Все новости
В США предотвратили теракт
В Калифорнии предотвратили теракт
26-летний американец хотел подорвать самодельную бомбу в южной части штата Калифорния. Мужчину задержали.
В американском штате Калифорния правоохранители задержали мужчину, планировавшего теракт, сообщает Los Angeles Times.
Задержанный 26-летний Марк Стивен Доминго раньше служил в Вооруженных силах США. Он хотел подорвать самодельную бомбу в южной части штата.
Напомним, в пасхальное воскресенье 21 апреля в отелях и церквях на Шри-Ланке прогремели восемь взрывов, жертвами которых стали не менее 250 человек. Еще около 500 человек пострадали.
Ответственность за атаки взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство". По данным СМИ, в нападении участвовали девять террористов-смертников.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В одной из школ Полевского произошло массовое отравление
В Свердловской области число новых случаев ВИЧ-инфекции снизилось на 17%
В центре Екатеринбурга запретят ездить на электросамокатах в День Победы
Зарплата шахтеров в Свердловской области превысила 200 тысяч рублей
В Челябинской области продлили штормовое предупреждение
Читайте также:
В Лос-Анджелесе прогремели выстрелы: 4 пострадавших - «Новости дня»
У футболиста Старриджа в Лос-Анджелесе украли ценные вещи и собаку - «Новости дня»
The New York Times (США): новые подробности терактов на Шри-Ланке. «Была река крови» - «Общество»
Los Angeles Times (США): Крым — это нежданная красота на фоне неспокойной истории - «Общество»

