Интересно / Все новости
В США предотвратили теракт
В Калифорнии предотвратили теракт
26-летний американец хотел подорвать самодельную бомбу в южной части штата Калифорния. Мужчину задержали.
В американском штате Калифорния правоохранители задержали мужчину, планировавшего теракт, сообщает Los Angeles Times.
Задержанный 26-летний Марк Стивен Доминго раньше служил в Вооруженных силах США. Он хотел подорвать самодельную бомбу в южной части штата.
Напомним, в пасхальное воскресенье 21 апреля в отелях и церквях на Шри-Ланке прогремели восемь взрывов, жертвами которых стали не менее 250 человек. Еще около 500 человек пострадали.
Ответственность за атаки взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство". По данным СМИ, в нападении участвовали девять террористов-смертников.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
В Лос-Анджелесе прогремели выстрелы: 4 пострадавших - «Новости дня»
У футболиста Старриджа в Лос-Анджелесе украли ценные вещи и собаку - «Новости дня»
The New York Times (США): новые подробности терактов на Шри-Ланке. «Была река крови» - «Общество»
Los Angeles Times (США): Крым — это нежданная красота на фоне неспокойной истории - «Общество»

