В аэропорту Борисполь показывали карту Украины без Крыма » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 18:52, 30 апреля 2019
Интересно / Все новости

В аэропорту Борисполь показывали карту Украины без Крыма

Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента и готовят материалы для объявления подозрения заказчикам и создателям видеопродукта.
В аэропорту Борисполь показывали карту Украины без Крыма
О трансляции видео в здании аэропорта правоохранителям сообщил один из пассажиров.

Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента и готовят материалы для объявления подозрения заказчикам и создателям видеопродукта.

Национальная полиция Украины открыла уголовное производство по факту трансляции в Борисполе видеоролика, на котором карта Украины изображена без Автономной республики Крым, информирует пресс-служба ведомства 30 апреля.


О трансляции видео в здании аэропорта правоохранителям 29 апреля сообщил один из пассажиров.

"Полицейские документируют факт распространения незаконного видеоконтента и опрашивают работников аэропорта, устанавливают лиц, которые монтировали и предоставили проморолик для размещения. Предварительно установлено, что письмо с предложением о размещении видеоконтента поступило на предприятие из Министерства информационной политики", – сказано в сообщении полиции.

Сообщается, что уголовное производство открыто по статье, предусматривающей ответственность за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства инцидента и готовят материалы для объявления подозрения заказчикам и создателям видеопродукта.

Ранее французское информационное агентство Agence France-Presse опубликовало карту мира, на которой аннексированный Крым обозначен одним цветом с Россией.

 


О трансляции видео в здании аэропорта правоохранителям сообщил один из пассажиров. Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента и готовят материалы для объявления подозрения заказчикам и создателям видеопродукта. Национальная полиция Украины открыла уголовное производство по факту трансляции в Борисполе видеоролика, на котором карта Украины изображена без Автономной республики Крым, информирует пресс-служба ведомства 30 апреля. О трансляции видео в здании аэропорта правоохранителям 29 апреля сообщил один из пассажиров. "Полицейские документируют факт распространения незаконного видеоконтента и опрашивают работников аэропорта, устанавливают лиц, которые монтировали и предоставили проморолик для размещения. Предварительно установлено, что письмо с предложением о размещении видеоконтента поступило на предприятие из Министерства информационной политики", – сказано в сообщении полиции. Сообщается, что уголовное производство открыто по статье, предусматривающей ответственность за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства инцидента и готовят материалы для объявления подозрения заказчикам и создателям видеопродукта. Ранее французское информационное агентство Agence France-Presse опубликовало карту мира, на которой аннексированный Крым обозначен одним цветом с Россией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика