ГБР подозревает полицейского в покушении на убийство » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 00:17, 01 мая 2019
Интересно / Все новости

ГБР подозревает полицейского в покушении на убийство

Правоохранитель, находясь в поселке Опошня, Зеньковского района, бросил в сторону 64-летней женщины гранату.
ГБР подозревает полицейского в покушении на убийство
Работника изолятора Нацполиции подозревают в покушении на убийство

Правоохранитель, находясь в поселке Опошня, Зеньковского района, бросил в сторону 64-летней женщины гранату.

В Полтаве следователи Государственного бюро расследований задержали помощника дежурного изолятора временного содержания № 4 ГУ Нацполиции в Полтавской области по подозрению в покушении на убийство, сообщает пресс-служба ГБР.

Как отмечается, 28 апреля правоохранитель, находясь в поселке Опошня, Зеньковского района, бросил в сторону 64-летней женщины гранату, в результате чего женщина получила ранения.

"Следователи теруправления ГБР, расположенного в Полтаве, выехали на место совершения преступления. Во время обысков по месту жительства полицейского, следователи изъяли 30 патронов калибра 5,45", - говорится в сообщении.

В частности, отмечается, что правоохранителю сообщено о подозрении в совершении покушения на умышленное убийство.

"Подозреваемому по ходатайству следователей ГБР избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Также проводится расследование по факту хранения сотрудником полиции оружия и боеприпасов", - говорится в сообщении.

Ранее полицейский украл пистолет с места убийства ювелира в Киеве.

В Киеве вооруженный полицейский избил водителя квадроцикла


Работника изолятора Нацполиции подозревают в покушении на убийство Правоохранитель, находясь в поселке Опошня, Зеньковского района, бросил в сторону 64-летней женщины гранату. В Полтаве следователи Государственного бюро расследований задержали помощника дежурного изолятора временного содержания № 4 ГУ Нацполиции в Полтавской области по подозрению в покушении на убийство, сообщает пресс-служба ГБР. Как отмечается, 28 апреля правоохранитель, находясь в поселке Опошня, Зеньковского района, бросил в сторону 64-летней женщины гранату, в результате чего женщина получила ранения. "Следователи теруправления ГБР, расположенного в Полтаве, выехали на место совершения преступления. Во время обысков по месту жительства полицейского, следователи изъяли 30 патронов калибра 5,45", - говорится в сообщении. В частности, отмечается, что правоохранителю сообщено о подозрении в совершении покушения на умышленное убийство. "Подозреваемому по ходатайству следователей ГБР избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Также проводится расследование по факту хранения сотрудником полиции оружия и боеприпасов", - говорится в сообщении. Ранее полицейский украл пистолет с места убийства ювелира в Киеве. В Киеве вооруженный полицейский избил водителя квадроцикла

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика