В Гамбурге автомобиль въехал в ТЦ: девять пострадавших » «Новости Дня»
Kennedy
Опубликовано: 00:22, 01 мая 2019
Интересно / Все новости

В Гамбурге автомобиль въехал в ТЦ: девять пострадавших

Mercedes GLC пробил стеклянные двери и въехал в Galeria Kaufhof. Там он остановился прямо перед эскалаторами.
В Гамбурге автомобиль въехал в ТЦ: девять пострадавших
В Гамбурге автомобиль въехал в ТЦ: девять пострадавших
Здание пришлось эвакуировать

Mercedes GLC пробил стеклянные двери и въехал в Galeria Kaufhof. Там он остановился прямо перед эскалаторами.

В немецком Гамбурге автомобиль Mercedes GLC врезался в торговый центр – пострадали девять человек, сообщает Hamburger Abendblatt.


Автомобиль во вторник утром въехал в торговый центр AEZ в районе Поппенбюттель в Гамбурге. Указано, что автомобиль пробил стеклянные двери и въехал в Galeria Kaufhof. Там Mercedes GLC остановился прямо перед эскалаторами.

Водителем был мужчина, примерно 75-и лет. Он получил легкие ранения.

"Девять человек, которые были в состоянии шока, по данным пожарной службы, передали медикам для осмотра", - пишет издание.

Здание пришлось эвакуировать.

Напомним, в Германии 1 января злоумышленник несколько раз попытался на автомобиле наехать на прохожих в разных местах – сначала в Боттропе, затем в Эссене. В Боттропе мужчина наехал на группу мигрантов из Сирии и Афганистана, пострадали четыре человека.

 


Здание пришлось эвакуировать Mercedes GLC пробил стеклянные двери и въехал в Galeria Kaufhof. Там он остановился прямо перед эскалаторами. В немецком Гамбурге автомобиль Mercedes GLC врезался в торговый центр – пострадали девять человек, сообщает Hamburger Abendblatt. Автомобиль во вторник утром въехал в торговый центр AEZ в районе Поппенбюттель в Гамбурге. Указано, что автомобиль пробил стеклянные двери и въехал в Galeria Kaufhof. Там Mercedes GLC остановился прямо перед эскалаторами. Водителем был мужчина, примерно 75-и лет. Он получил легкие ранения. "Девять человек, которые были в состоянии шока, по данным пожарной службы, передали медикам для осмотра", - пишет издание. Здание пришлось эвакуировать. Напомним, в Германии 1 января злоумышленник несколько раз попытался на автомобиле наехать на прохожих в разных местах – сначала в Боттропе, затем в Эссене. В Боттропе мужчина наехал на группу мигрантов из Сирии и Афганистана, пострадали четыре человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика