Великобритания сменила посла в Украине » «Новости Дня»
Blomfield
Опубликовано: 06:08, 01 мая 2019
Интересно / Все новости

Великобритания сменила посла в Украине

Дипломат Мелинда Симмонс сменит нынешнего посла Великобритании в Украине Джудит Гоф этим летом.
Великобритания сменила посла в Украине
Великобритания назначила нового посла в Украине

Дипломат Мелинда Симмонс сменит нынешнего посла Великобритании в Украине Джудит Гоф этим летом.

Новым послом Великобритании в Украине назначена Мелинда Симмонс. Она сменит Джудит Гоф, работающую послом с 2015 года, соответствующее заявления размещено на сайте британского правительства.

"Мелинда Симмонс была назначена послом Ее Величества в Украине и сменит Джудит Гоф, которую ждет другое дипломатическое назначение. Симмонс вступит в должность летом 2019 года", - говорится в сообщении.

На сайте британского МИДа указано, что Симмонс владеет украинским языком.

Ранее Симмонс занималась вопросами международного развития в МИД Великобритании, была заместителем директора в департаментах Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. С 2013-го по 2016 года занимала должность замглавы департамента, курирующего проблематику вооруженных конфликтов. В 2016–2017 годах работала в британском Национальном секретариате по безопасности.

"Очень рада назначению на должность посла Великобритании в Украине! Усердно изучаю украинский язык и с нетерпением жду встречи с Украиной и украинцами", – написала Симмонс в Twitter.

Ранее президент Петр Порошенко подписал указ об увольнении с должности посла Украины в Молдове Ивана Гнатишина.

Климкин назвал причину увольнения посла в Молдове


Великобритания назначила нового посла в Украине Дипломат Мелинда Симмонс сменит нынешнего посла Великобритании в Украине Джудит Гоф этим летом. Новым послом Великобритании в Украине назначена Мелинда Симмонс. Она сменит Джудит Гоф, работающую послом с 2015 года, соответствующее заявления размещено на сайте британского правительства. "Мелинда Симмонс была назначена послом Ее Величества в Украине и сменит Джудит Гоф, которую ждет другое дипломатическое назначение. Симмонс вступит в должность летом 2019 года", - говорится в сообщении. На сайте британского МИДа указано, что Симмонс владеет украинским языком. Ранее Симмонс занималась вопросами международного развития в МИД Великобритании, была заместителем директора в департаментах Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. С 2013-го по 2016 года занимала должность замглавы департамента, курирующего проблематику вооруженных конфликтов. В 2016–2017 годах работала в британском Национальном секретариате по безопасности. "Очень рада назначению на должность посла Великобритании в Украине! Усердно изучаю украинский язык и с нетерпением жду встречи с Украиной и украинцами", – написала Симмонс в Twitter. Дуже рада призначенню на посаду посла Великої Британії в Україні! Наполегливо вивчаю українську мову, і з нетерпінням чекаю на зустріч з Україною та українцями @UKinUkraine

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика