В Мексике ограбили инкассаторов на летном поле аэропорта » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 06:41, 05 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Мексике ограбили инкассаторов на летном поле аэропорта

Налетчики забрали более 20 миллионов песо - свыше $1 миллиона по текущему курсу.
В Мексике ограбили инкассаторов на летном поле аэропорта
Налетчики за три минуты ограбили грузовик инкассаторов на летном поле аэропорта в Мексике

Налетчики забрали более 20 миллионов песо - свыше $1 миллиона по текущему курсу.

Разбойное нападение было совершено на грузовик инкассаторов на летном поле аэропорта в штате Гуанахуато в Мексике. О происшествии сообщила в четверг, 4 апреля, Тихоокеанская аэропортовая группа, управляющая аэропортом.

Вооруженные люди в масках въехали на летное поле, пробив ограждение, и напали на инкассаторов, которые должны были произвести погрузку денег в самолет.

"В ходе нападения, которое длилось порядка трех минут, внедорожник не заезжал на взлетно-посадочную полосу, на которой не было самолетов", - указывается в заявлении.

В нем также отмечается, что инцидент не повлиял на работу аэропорта и не поставил под угрозу жизни пассажиров.

Налетчики забрали более 20 млн песо - свыше $1,1 млн по текущему курсу.

Задержать преступников по горячим следам не удалось, власти продолжают их разыскивать.

Ранее сообщалось, что в Италии с помощью экскаваторов у инкассаторов украли 2,3 млн евро.

А в США произошел ряд ДТП из-за денег, выпавших на трассу из инкассаторской машины. Водители останавливались прямо на дороге, чтобы собрать купюры.

Во Франции нашли инкассатора, укравшего три млн евро


Налетчики за три минуты ограбили грузовик инкассаторов на летном поле аэропорта в Мексике Налетчики забрали более 20 миллионов песо - свыше $1 миллиона по текущему курсу. Разбойное нападение было совершено на грузовик инкассаторов на летном поле аэропорта в штате Гуанахуато в Мексике. О происшествии сообщила в четверг, 4 апреля, Тихоокеанская аэропортовая группа, управляющая аэропортом. Вооруженные люди в масках въехали на летное поле, пробив ограждение, и напали на инкассаторов, которые должны были произвести погрузку денег в самолет. "В ходе нападения, которое длилось порядка трех минут, внедорожник не заезжал на взлетно-посадочную полосу, на которой не было самолетов", - указывается в заявлении. В нем также отмечается, что инцидент не повлиял на работу аэропорта и не поставил под угрозу жизни пассажиров. Налетчики забрали более 20 млн песо - свыше $1,1 млн по текущему курсу. Задержать преступников по горячим следам не удалось, власти продолжают их разыскивать. Ранее сообщалось, что в Италии с помощью экскаваторов у инкассаторов украли 2,3 млн евро. А в США произошел ряд ДТП из-за денег, выпавших на трассу из инкассаторской машины. Водители останавливались прямо на дороге, чтобы собрать купюры. Во Франции нашли инкассатора, укравшего три млн евро

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика