В общежитии Житомира произошла поножовщина » «Новости Дня»
Finch
Опубликовано: 12:28, 02 мая 2019
Интересно / Все новости

В общежитии Житомира произошла поножовщина

Раненый 18-летний студент с проникающими ранениями брюшной полости и резаными ранами спины был доставлен в хирургическое отделение больницы.
В общежитии Житомира произошла поножовщина
Задержанному студенту грозит до 15 лет тюрьмы

Раненый 18-летний студент с проникающими ранениями брюшной полости и резаными ранами спины был доставлен в хирургическое отделение больницы.

В одном из общежитий Житомира произошел конфликт между двумя студентами колледжа, который закончился поножовщиной. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 2 мая.

"Оба они являются студентами одного учебного заведения и проживают в его общежитии. 1 мая около 16.30, когда они готовили пищу на общей кухне, между ними возник внезапный конфликт. Один из парней в разгаре эмоций от нанесенных ему словесных оскорблений схватился за нож и нанес оппоненту несколько ранений", – говорится в сообщении.

Раненый 18-летний студент с проникающими ранениями брюшной полости и резаными ранами спины был доставлен в хирургическое отделение больницы.

19-летний подозреваемый парень из Пулинского района, который нанес ножевые ранения, был задержан. На месте происшествия полиция изъяла вещественные доказательства и опросила жителей общежития.

Досудебное расследование проводится по статьям о покушении на преступление (ст.15 УК Украины) и умышленное убийства (ст.115). Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы.

нанес ножевые ранения своей матери и бабушке. Пострадавших госпитализировали с множественными ранениями головы и тела, а нападавшего – задержали.

А накануне сообщалось, что в Чернобыльской зоне женщина укусила полицейского.


Задержанному студенту грозит до 15 лет тюрьмы Раненый 18-летний студент с проникающими ранениями брюшной полости и резаными ранами спины был доставлен в хирургическое отделение больницы. В одном из общежитий Житомира произошел конфликт между двумя студентами колледжа, который закончился поножовщиной. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 2 мая. "Оба они являются студентами одного учебного заведения и проживают в его общежитии. 1 мая около 16.30, когда они готовили пищу на общей кухне, между ними возник внезапный конфликт. Один из парней в разгаре эмоций от нанесенных ему словесных оскорблений схватился за нож и нанес оппоненту несколько ранений", – говорится в сообщении. Раненый 18-летний студент с проникающими ранениями брюшной полости и резаными ранами спины был доставлен в хирургическое отделение больницы. 19-летний подозреваемый парень из Пулинского района, который нанес ножевые ранения, был задержан. На месте происшествия полиция изъяла вещественные доказательства и опросила жителей общежития. Досудебное расследование проводится по статьям о покушении на преступление (ст.15 УК Украины) и умышленное убийства (ст.115). Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы. нанес ножевые ранения своей матери и бабушке. Пострадавших госпитализировали с множественными ранениями головы и тела, а нападавшего – задержали. А накануне сообщалось, что в Чернобыльской зоне женщина укусила полицейского.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика