В Одессе в супермаркете произошла поножовщина » «Новости Дня»
Петр
Опубликовано: 18:00, 13 февраля 2020
Интересно / Все новости

В Одессе в супермаркете произошла поножовщина

Между двумя посетителями вспыхнула словесная перепалка, которая закончилась поножовщиной. Личность нападавшего установила полиция, пострадавшего госпитализировали.

В Одессе в супермаркете произошла поножовщина
В супермаркете Одессы посетителю изрезали ягодицы

Между двумя посетителями вспыхнула словесная перепалка, которая закончилась поножовщиной. Личность нападавшего установила полиция, пострадавшего госпитализировали.

В супермаркете на улице Канатной в Одессе произошла поножовщина между посетителями. Видео инцидента опубликовано на YouTube-канале Vgorode Odessa в четверг, 13 февраля.

Инцидент произошел около 23:35. На записи видно, что двое мужчин начали спор возле кассы, а потом между ними вспыхнула драка. Один из конфликтующих достал нож и нанес им несколько ударов, когда другой уже лежал на полу.

Драку остановили сотрудники охраны и полицейские прибывшие на место происшествия. Копы сообщили позже, что личность правонарушителя была установлена, после чего его отпустили.

Раненого госпитализировали с ранениями в области ягодиц, характер нанесенных ему повреждений не несет опасности для жизни.

Напомним, что ранее в Винницкой области мужчина с вилкой напал на копа. На требование остановиться правонарушитель не реагировал, тогда полицейский выстрелил вверх.

Также сообщалось, что в Киеве зарезали мужчину. Пострадавший смог дойти до дома, где и умер на руках у родных. Как выглядели нападавшие, он не успел сказать.


В супермаркете Одессы посетителю изрезали ягодицы Между двумя посетителями вспыхнула словесная перепалка, которая закончилась поножовщиной. Личность нападавшего установила полиция, пострадавшего госпитализировали. В супермаркете на улице Канатной в Одессе произошла поножовщина между посетителями. Видео инцидента опубликовано на YouTube-канале Vgorode Odessa в четверг, 13 февраля. Инцидент произошел около 23:35. На записи видно, что двое мужчин начали спор возле кассы, а потом между ними вспыхнула драка. Один из конфликтующих достал нож и нанес им несколько ударов, когда другой уже лежал на полу. Драку остановили сотрудники охраны и полицейские прибывшие на место происшествия. Копы сообщили позже, что личность правонарушителя была установлена, после чего его отпустили. Раненого госпитализировали с ранениями в области ягодиц, характер нанесенных ему повреждений не несет опасности для жизни. Напомним, что ранее в Винницкой области мужчина с вилкой напал на копа. На требование остановиться правонарушитель не реагировал, тогда полицейский выстрелил вверх. Также сообщалось, что в Киеве зарезали мужчину. Пострадавший смог дойти до дома, где и умер на руках у родных. Как выглядели нападавшие, он не успел сказать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика