Представители Зеленского пообщались с послами ЕС » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 00:26, 03 мая 2019
Интересно / Все новости

Представители Зеленского пообщались с послами ЕС

Советники новоизбранного президента в Брюсселе провели беседу с послами ЕС на Комитете по политике и безопасности.
Представители Зеленского пообщались с послами ЕС
Советники Зеленского посетили Брюссель

Советники новоизбранного президента в Брюсселе провели беседу с послами ЕС на Комитете по политике и безопасности.

Советники избранного президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк и Руслан Рябошапка в Брюсселе провели встречу послами Европейского союза. Об этом в Twitter написала заместитель директора Генерального директората по вопросам соседства и политики расширения Европейской комиссии Катарина Матернова.

Советники в Брюсселе провели беседу с послами ЕС на Комитете по политике и безопасности. "Рада приветствовать советников нового президента Украины Владимира Зеленского Александра Данилюка и Руслана Рябошапку с ранним визитом в Брюссель, включая беседу с послами ЕС на Комитете по политике и безопасности", - написала она.

Ранее Иван Апаршин заявил, что Киев вернет Донбасс через пять лет и не военным путем. Также эксперт Зеленского отметил, что вести напрямую переговоры с президентом России Владимиром Путиным - это проигрышная ситуация.

У Зеленского против ядерного оружия в Украине


Советники Зеленского посетили Брюссель Советники новоизбранного президента в Брюсселе провели беседу с послами ЕС на Комитете по политике и безопасности. Советники избранного президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк и Руслан Рябошапка в Брюсселе провели встречу послами Европейского союза. Об этом в Twitter написала заместитель директора Генерального директората по вопросам соседства и политики расширения Европейской комиссии Катарина Матернова. Советники в Брюсселе провели беседу с послами ЕС на Комитете по политике и безопасности. "Рада приветствовать советников нового президента Украины Владимира Зеленского Александра Данилюка и Руслана Рябошапку с ранним визитом в Брюссель, включая беседу с послами ЕС на Комитете по политике и безопасности", - написала она. Great to welcome advisors of new Ukraine President

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика