В Ахтырке посадили на цепь наемного работника » «Новости Дня»
Потап
Опубликовано: 15:11, 03 мая 2019
Интересно / Все новости

В Ахтырке посадили на цепь наемного работника

Пострадавшего в наручниках и с пятиметровой цепью на трассе увидел случайный водитель, который сообщил об этом в полицию.
В Ахтырке посадили на цепь наемного работника
В Ахтырке посадили на цепь наемного работника
В Сумской области мужчина посадил наемного работника на цепь

Пострадавшего в наручниках и с пятиметровой цепью на трассе увидел случайный водитель, который сообщил об этом в полицию.

В Сумской области мужчина посадил на цепь наемного работника, который отказался заготавливать дрова, сообщается на сайте Нацполиции.

Пострадавшего в наручниках и с пятиметровой цепью на трассе увидел случайный водитель, который сообщил об этом в полицию.

Как выяснилось, накануне пасхальных праздников 54-летний безработный Виктор познакомился с 23-летним жителем Ахтырки. Тот предложил ему пожить у него и помочь по хозяйству. Вместе с хозяином и его семьей мужчина встретил Пасху, а после праздника начал наводить порядок во дворе. Но когда молодой хозяин дал мужчине приказ на заготовку древесины, тот отказался из-за тяжелой работы, забрал свою одежду и ушел.

Хозяина это разозлило, вместе с приятелем он разыскал беглеца на одной из улиц Ахтырки и силой затолкал в салон машины.

Дома "работодатель" надел на мужчину наручники, посадил на цепь и закрыл в сарае во дворе. Просидев в неволе около получаса, Виктор, несмотря на скованные руки, смог открыть дверь и снова убежать.

Полиция открыла уголовное производство по статье "незаконное лишение свободы или похищение человека" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Следствие продолжается, выясняются все обстоятельства совершения преступления.

Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области мать держала детей на цепи, приковав их к батарее в спальне и крану в ванной комнате.

В Сумской области мужчина держал на цепи 30-летнего сына


В Сумской области мужчина посадил наемного работника на цепь Пострадавшего в наручниках и с пятиметровой цепью на трассе увидел случайный водитель, который сообщил об этом в полицию. В Сумской области мужчина посадил на цепь наемного работника, который отказался заготавливать дрова, сообщается на сайте Нацполиции. Пострадавшего в наручниках и с пятиметровой цепью на трассе увидел случайный водитель, который сообщил об этом в полицию. Как выяснилось, накануне пасхальных праздников 54-летний безработный Виктор познакомился с 23-летним жителем Ахтырки. Тот предложил ему пожить у него и помочь по хозяйству. Вместе с хозяином и его семьей мужчина встретил Пасху, а после праздника начал наводить порядок во дворе. Но когда молодой хозяин дал мужчине приказ на заготовку древесины, тот отказался из-за тяжелой работы, забрал свою одежду и ушел. Хозяина это разозлило, вместе с приятелем он разыскал беглеца на одной из улиц Ахтырки и силой затолкал в салон машины. Дома "работодатель" надел на мужчину наручники, посадил на цепь и закрыл в сарае во дворе. Просидев в неволе около получаса, Виктор, несмотря на скованные руки, смог открыть дверь и снова убежать. Полиция открыла уголовное производство по статье "незаконное лишение свободы или похищение человека" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Следствие продолжается, выясняются все обстоятельства совершения преступления. Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области мать держала детей на цепи, приковав их к батарее в спальне и крану в ванной комнате. В Сумской области мужчина держал на цепи 30-летнего сына

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика