В Днепре неизвестный обстрелял пенсионеров во дворе дома » «Новости Дня»
Ростислава
Опубликовано: 21:49, 03 мая 2019
Интересно / Все новости

В Днепре неизвестный обстрелял пенсионеров во дворе дома

Очевидцы рассказали, что слышали несколько выстрелов. Но они не смогли определить, кто именно и откуда стрелял.

Полицейские тщательно осмотрели место происшествия

Очевидцы рассказали, что слышали несколько выстрелов. Но они не смогли определить, кто именно и откуда стрелял.

В Днепре во дворе жилого дома неизвестный обстрелял пенсионеров. Один из них получил ранение в голову, сообщает Информатор в пятницу, 3 мая.

Отмечается, что инцидент произошел сегодня днем в переулке Парусный.

"Очевидцы рассказали, что слышали несколько выстрелов, напоминающих хлопки, но определить, кто именно стрелял и из какого дома, они не смогли. Один из пенсионеров получил ранение головы. Его госпитализировали в городскую клиническую больницу №16. Второй пенсионер уцелел: пуля лишь порвала его ветровку, не зацепив тела", – говорится в сообщении.

Прибывшие полицейские тщательно осмотрели место происшествия, а также опросили очевидцев.

пьяный мужчина открыл стрельбу из пневматического пистолета по зданию школы. В тот момент проходили занятия, в помещении находилось несколько сотен детей.

Также сообщалось, что в Харькове задержали студентов из Израиля, устроивших стрельбу из автомобиля возле части Нацгвардии.


Полицейские тщательно осмотрели место происшествия Очевидцы рассказали, что слышали несколько выстрелов. Но они не смогли определить, кто именно и откуда стрелял. В Днепре во дворе жилого дома неизвестный обстрелял пенсионеров. Один из них получил ранение в голову, сообщает Информатор в пятницу, 3 мая. Отмечается, что инцидент произошел сегодня днем в переулке Парусный. "Очевидцы рассказали, что слышали несколько выстрелов, напоминающих хлопки, но определить, кто именно стрелял и из какого дома, они не смогли. Один из пенсионеров получил ранение головы. Его госпитализировали в городскую клиническую больницу №16. Второй пенсионер уцелел: пуля лишь порвала его ветровку, не зацепив тела", – говорится в сообщении. Прибывшие полицейские тщательно осмотрели место происшествия, а также опросили очевидцев. пьяный мужчина открыл стрельбу из пневматического пистолета по зданию школы. В тот момент проходили занятия, в помещении находилось несколько сотен детей. Также сообщалось, что в Харькове задержали студентов из Израиля, устроивших стрельбу из автомобиля возле части Нацгвардии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика