В парке Киева нашли повешенным молодого мужчину » «Новости Дня»
Демид
Опубликовано: 15:26, 04 мая 2019
Интересно / Все новости

В парке Киева нашли повешенным молодого мужчину

Родственники погибшего искали со вчерашнего дня. При умершем были обнаружены документы и личные вещи.

На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа

Родственники погибшего искали со вчерашнего дня. При умершем были обнаружены документы и личные вещи.

В Киеве неподалеку от Чоколовского бульвара был обнаружен повешенным молодой мужчина. Тело находилось в зеленой зоне парка Спутник, сообщает Информатор в субботу, 4 мая.

"По предварительной информации, местный житель выгуливал собаку в парке и увидел повешенного человека. Мужчина незамедлительно вызвал медиков и полицию. К сожалению, врачам оставалось только констатировать смерть", – говорится в сообщении.

Веревка была привязана к дереву. Очевидцы утверждают, что за несколько часов до этого видели мужчину живым. Он шел по улице с несколькими людьми.

Известно, что родственники погибшего искали со вчерашнего дня. При умершем были обнаружены документы и личные вещи. Ему было 25 лет. Что стало причиной такого поступка — неизвестно. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа.

ВНИМАНИЕ! Фотографии содержит сцены смерти. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

в Киеве на территории ВДНХ нашли труп молодого парня. Тело, которое висело на одном из деревьев в зеленой зоне, обнаружили бегуны.

Также сообщалось, что в Киеве на работе повесился продавец цветов. Владелица магазина рассказала, что у мужчины были долги.


На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа Родственники погибшего искали со вчерашнего дня. При умершем были обнаружены документы и личные вещи. В Киеве неподалеку от Чоколовского бульвара был обнаружен повешенным молодой мужчина. Тело находилось в зеленой зоне парка Спутник, сообщает Информатор в субботу, 4 мая. "По предварительной информации, местный житель выгуливал собаку в парке и увидел повешенного человека. Мужчина незамедлительно вызвал медиков и полицию. К сожалению, врачам оставалось только констатировать смерть", – говорится в сообщении. Веревка была привязана к дереву. Очевидцы утверждают, что за несколько часов до этого видели мужчину живым. Он шел по улице с несколькими людьми. Известно, что родственники погибшего искали со вчерашнего дня. При умершем были обнаружены документы и личные вещи. Ему было 25 лет. Что стало причиной такого поступка — неизвестно. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа. ВНИМАНИЕ! Фотографии содержит сцены смерти. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой. в Киеве на территории ВДНХ нашли труп молодого парня. Тело, которое висело на одном из деревьев в зеленой зоне, обнаружили бегуны. Также сообщалось, что в Киеве на работе повесился продавец цветов. Владелица магазина рассказала, что у мужчины были долги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика