Армия Израиля засекла пуски 200 ракет из сектора Газа » «Новости Дня»
Ганна
Опубликовано: 21:45, 04 мая 2019
Интересно / Все новости

Армия Израиля засекла пуски 200 ракет из сектора Газа

На ракеты палестинцев израильтяне отвечают авиаударами и танковыми обстрелами по сектору Газа.
Армия Израиля засекла пуски 200 ракет из сектора Газа
Ответный удар израильтян по сектору Газа

На ракеты палестинцев израильтяне отвечают авиаударами и танковыми обстрелами по сектору Газа.

Палестинские боевики выпустили в субботу из сектора Газа 200 ракет, некоторые из которых разорвались в населенных пунктах юга Израиля. Об этом сообщила пресс-служба армии Израиля в Twitter в субботу, 4 мая.

"Мы можем подтвердить, что Исламский джихад Палестины и ХАМАС стоят за пусками 200 ракет по израильским гражданским лицам, произведенными из сектора Газа за последние восемь часов", – говорится в сообщении.

Отмечается, что десятки ракет были перехвачены системой ПВО Железный купол. С израильской стороны ранены два человека.

На ракеты израильтяне отвечают авиаударами и танковыми обстрелами по сектору Газа. Уже атакованы свыше 30 объектов основных палестинских группировок. Израильские военные предполагают, что уничтожили пять или шесть палестинских боевиков.

Ранее в субботу израильская армия заявила о запуске 90 ракет из сектора Газа. Оповещения о ракетных обстрелах сработали в городе Сдерот, а также на территории региональных советов Хоф-Ашкелон, Шаар ха-Негев и Сдот-Негев на юге Израиля.

Как сообщалось, 2 мая военные Израиля нанесли авиаудары по целям движения ХАМАС на территории сектора Газа в ответ на запуск воздушных шаров с зажигательной смесью и взрывчаткой.


Ответный удар израильтян по сектору Газа На ракеты палестинцев израильтяне отвечают авиаударами и танковыми обстрелами по сектору Газа. Палестинские боевики выпустили в субботу из сектора Газа 200 ракет, некоторые из которых разорвались в населенных пунктах юга Израиля. Об этом сообщила пресс-служба армии Израиля в Twitter в субботу, 4 мая. "Мы можем подтвердить, что Исламский джихад Палестины и ХАМАС стоят за пусками 200 ракет по израильским гражданским лицам, произведенными из сектора Газа за последние восемь часов", – говорится в сообщении. Отмечается, что десятки ракет были перехвачены системой ПВО Железный купол. С израильской стороны ранены два человека. На ракеты израильтяне отвечают авиаударами и танковыми обстрелами по сектору Газа. Уже атакованы свыше 30 объектов основных палестинских группировок. Израильские военные предполагают, что уничтожили пять или шесть палестинских боевиков. Ранее в субботу израильская армия заявила о запуске 90 ракет из сектора Газа. Оповещения о ракетных обстрелах сработали в городе Сдерот, а также на территории региональных советов Хоф-Ашкелон, Шаар ха-Негев и Сдот-Негев на юге Израиля. Как сообщалось, 2 мая военные Израиля нанесли авиаудары по целям движения ХАМАС на территории сектора Газа в ответ на запуск воздушных шаров с зажигательной смесью и взрывчаткой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика