В Киевской области произошел взрыв, есть погибший и раненые » «Новости Дня»
Molligan
Опубликовано: 15:14, 05 мая 2019
Интересно / Все новости

В Киевской области произошел взрыв, есть погибший и раненые

Четверо местных жителей планировали устроить рыбалку со взрывным устройством. Однако тротил взорвался еще в доме.
В Киевской области произошел взрыв, есть погибший и раненые
На Киевщине от взрыва тротила умер мужчина

Четверо местных жителей планировали устроить рыбалку со взрывным устройством. Однако тротил взорвался еще в доме.

В частном доме села Вольное Киевской в результате взрыва тротила погиб один человек, еще трое получили ранения различной степени тяжести. Об этом в воскресенье, 5 мая, сообщили в пресс-службе полиции области.

"Погиб 26-летний мужчина. Трое местных жителей 21, 27 и 38-летнего возраста получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу. Установлено, что четверо товарищей собирались на рыбалку и один из них решил сконструировать взрывное устройство из тротиловых шашек и запалов от ручных гранат", - говорится в сообщении.

По данным полиции, от неосторожного обращения, по предварительным данным, взорвалось 400 гр. тротила.

В ходе осмотра дома, где от взрыва повреждены двери и окна, полиция обнаружила и изъяла две тротиловые шашки весом 200 и 400 гр. и четыре запала к гранатам.

 

в Чернигове мужчина погиб при взрыве бочки, в которой было неизвестное легковоспламеняющееся вещество.

А перед этим в Мариуполе взрыв бытового газа разрушил жилой дом. Тогда пострадали два человека.

 


На Киевщине от взрыва тротила умер мужчина Четверо местных жителей планировали устроить рыбалку со взрывным устройством. Однако тротил взорвался еще в доме. В частном доме села Вольное Киевской в результате взрыва тротила погиб один человек, еще трое получили ранения различной степени тяжести. Об этом в воскресенье, 5 мая, сообщили в пресс-службе полиции области. "Погиб 26-летний мужчина. Трое местных жителей 21, 27 и 38-летнего возраста получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу. Установлено, что четверо товарищей собирались на рыбалку и один из них решил сконструировать взрывное устройство из тротиловых шашек и запалов от ручных гранат", - говорится в сообщении. По данным полиции, от неосторожного обращения, по предварительным данным, взорвалось 400 гр. тротила. В ходе осмотра дома, где от взрыва повреждены двери и окна, полиция обнаружила и изъяла две тротиловые шашки весом 200 и 400 гр. и четыре запала к гранатам. в Чернигове мужчина погиб при взрыве бочки, в которой было неизвестное легковоспламеняющееся вещество. А перед этим в Мариуполе взрыв бытового газа разрушил жилой дом. Тогда пострадали два человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика