В США в школе произошла стрельба: есть раненые » «Новости Дня»
Фотина
Опубликовано: 03:02, 08 мая 2019
Интересно / Все новости

В США в школе произошла стрельба: есть раненые

В пригороде Денвера в школе произошла стрельба, в результате которой ранения получили семеро человек.
В США в школе произошла стрельба: есть раненые
Дети эвакуированы из школы в США из-за стрельбы

В пригороде Денвера в школе произошла стрельба, в результате которой ранения получили семеро человек.


По меньшей мере семь человек получили ранения в результате стрельбы в школе в населенном пункте Хайлендс-Ранч в 40 км от Денвера в американском штате Колорадо, сообщает телеканал NBC.
  Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Учащихся школы эвакуировали. Всего в учебном заведении обучается 1850 школьников разных возрастов.
  Двое подозреваемых в стрельбе задержаны. Ведутся поиски третьего предполагаемого преступника.
  О мотивах стрелков, пока ничего не известно. Reuters со ссылкой на отца одного из учеников, который стал свидетелем событий, сообщает, что один из стрелков вошел в класс и начал стрелять из пистолета, второй уже был в классе.
  Напомним, ранее в Одессе во время уроков расстреляли школу, а в школе Авдеевки распылили газ.


Дети эвакуированы из школы в США из-за стрельбы В пригороде Денвера в школе произошла стрельба, в результате которой ранения получили семеро человек. По меньшей мере семь человек получили ранения в результате стрельбы в школе в населенном пункте Хайлендс-Ранч в 40 км от Денвера в американском штате Колорадо, сообщает телеканал NBC. Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Учащихся школы эвакуировали. Всего в учебном заведении обучается 1850 школьников разных возрастов. Двое подозреваемых в стрельбе задержаны. Ведутся поиски третьего предполагаемого преступника. О мотивах стрелков, пока ничего не известно. Reuters со ссылкой на отца одного из учеников, который стал свидетелем событий, сообщает, что один из стрелков вошел в класс и начал стрелять из пистолета, второй уже был в классе. Напомним, ранее в Одессе во время уроков расстреляли школу, а в школе Авдеевки распылили газ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика