Ученые назвали главную причину преждевременной смерти » «Новости Дня»
Болеслав
Опубликовано: 03:02, 08 мая 2019
Интересно / Все новости

Ученые назвали главную причину преждевременной смерти

Все больше людей погибают от проблем с сердцем. К такому выводу пришли американские ученые.
Ученые назвали главную причину преждевременной смерти
Заболевания сердца являются основной причиной преждевременной смерти

Все больше людей погибают от проблем с сердцем. К такому выводу пришли американские ученые.


Заболевания сердца являются основной причиной попадания в больницу и преждевременной смерти. Об этом заявили американские ученые, сообщает EurekAlert!
  По данным специалистов Северо-Западного университета в США, в одних только Штатах миллионы людей страдают от сердечной недостаточности, вызванной распространением ожирения и диабета. При этом снижается продолжительность жизни.
  Ученые изучили данные об основных и сопутствующих причинах смерти около 48 млн человек в период с 1999 по 2017 год. Выяснилось, что с 2012 года все больше людей погибают от проблем с сердцем. 6 млн человек страдают от этих проблем, прогноз для больных в целом неблагоприятен.
Напомним, ранее ученые нашли связь между приемами пищи и состоянием сердечно-сосудистой системы. Кроме того, была обнаружена связь между болезнями сердца и размножением.


Заболевания сердца являются основной причиной преждевременной смерти Все больше людей погибают от проблем с сердцем. К такому выводу пришли американские ученые. Заболевания сердца являются основной причиной попадания в больницу и преждевременной смерти. Об этом заявили американские ученые, сообщает EurekAlert! По данным специалистов Северо-Западного университета в США, в одних только Штатах миллионы людей страдают от сердечной недостаточности, вызванной распространением ожирения и диабета. При этом снижается продолжительность жизни. Ученые изучили данные об основных и сопутствующих причинах смерти около 48 млн человек в период с 1999 по 2017 год. Выяснилось, что с 2012 года все больше людей погибают от проблем с сердцем. 6 млн человек страдают от этих проблем, прогноз для больных в целом неблагоприятен. Напомним, ранее ученые нашли связь между приемами пищи и состоянием сердечно-сосудистой системы. Кроме того, была обнаружена связь между болезнями сердца и размножением.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика