Гройсман: С Порошенко обсуждаем разные сценарии » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 00:40, 11 мая 2019
Интересно / Все новости

Гройсман: С Порошенко обсуждаем разные сценарии

Премьер признал, что ведет с действующим президентом переговоры и обсуждает возможные политические сценарии.
Гройсман: С Порошенко обсуждаем разные сценарии
Гройсман рассказал о чем говорил с Порошенко после выборов

Премьер признал, что ведет с действующим президентом переговоры и обсуждает возможные политические сценарии.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что встречается с действующим президентом Украины Петром Порошенко для обсуждения возможных политических сценариев. Об этом он сказал в в интервью Радио НВ.

"То, что сегодня у меня есть диалог с Петром Алексеевичем, это тоже я не скрываю. Мы общаемся, обсуждаем какие-то возможные сценарии, которые будут в будущем", - заявил премьер.

Он добавил, что не подводил с Порошенко итоги его избирательной кампании. "Я думаю, что он сейчас сам анализирует происходящее, каким образом происходило", - сказал глава правительства

Отмечается, что в то же время Гройсман отметил, что о своем решении относительно заключения с кем-либо политических союзов расскажет позже.

Напомним, Гройсман посетил офис Зеленского, предположительно, 24 апреля. В штабе последнего ранее сообщили, что на встрече не обсуждали рабочих моментов или политики. Перед этим Гройсман заявил, что готов сотрудничать с Зеленским после его инаугурации при условии отсутствия идеологических расхождений. Тем же ответил будущий президент.

Позже Гройсман рассказал о встрече с Зеленским. Премьер и новоизбранный президент говорили о будущем государства. Встреча была неформальной.

 


Гройсман рассказал о чем говорил с Порошенко после выборов Премьер признал, что ведет с действующим президентом переговоры и обсуждает возможные политические сценарии. Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что встречается с действующим президентом Украины Петром Порошенко для обсуждения возможных политических сценариев. Об этом он сказал в в интервью Радио НВ. "То, что сегодня у меня есть диалог с Петром Алексеевичем, это тоже я не скрываю. Мы общаемся, обсуждаем какие-то возможные сценарии, которые будут в будущем", - заявил премьер. Он добавил, что не подводил с Порошенко итоги его избирательной кампании. "Я думаю, что он сейчас сам анализирует происходящее, каким образом происходило", - сказал глава правительства Отмечается, что в то же время Гройсман отметил, что о своем решении относительно заключения с кем-либо политических союзов расскажет позже. Напомним, Гройсман посетил офис Зеленского, предположительно, 24 апреля. В штабе последнего ранее сообщили, что на встрече не обсуждали рабочих моментов или политики. Перед этим Гройсман заявил, что готов сотрудничать с Зеленским после его инаугурации при условии отсутствия идеологических расхождений. Тем же ответил будущий президент. Позже Гройсман рассказал о встрече с Зеленским. Премьер и новоизбранный президент говорили о будущем государства. Встреча была неформальной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика