У Зеленского записали ролик о "власти народа" » «Новости Дня»
Murphy
Опубликовано: 12:52, 11 мая 2019
Интересно / Все новости

У Зеленского записали ролик о "власти народа"

Команда нового президента обещает, что Зеленский услышит мнение людей на улицах и ответит на их претензии.

У Зеленского записали ролик о "власти народа"

Команда нового президента обещает, что Зеленский услышит мнение людей на улицах и ответит на их претензии.

Команда новоизбранного президента Владимира Зеленского записала видеоролик о том, как новые власти планируют реагировать на запросы общества. 


В ролике показан сюжет из села, где люди пришли с претензиями к победившему на выборах чиновнику, который решил "убежать" в село и отмежеваться от их проблем. 

"Так издавна сложилось, что народ и власть всегда жили на одной планете, но в параллельных вселенных. И мы первые, которые придумали такой инструментарий власти, который поможет навести порядок в стране - с помощью привлечения обычных жителей в общественную и политическую жизнь", - говорят в ролике.

Как именно новые власти собираются это делать, не сообщается.

"Пусть народ на улицах выскажет свое мнение. Есть проблема в Украине, которая вас беспокоит - напишите ее в комментариях. Самые актуальные разберем в видео-петиции и на них отреагирует Владимир Зеленский лично", - утверждают у избранного президента.

В ролике также появляется сам Зеленский. После слов мужчины: "народ на улицах высказывает свое мнение", он отвечает - "а я обращаю на это внимание".

Как сообщалось, накануне Зеленский записал обращение к Верховной Раде с просьбой назначить инаугурацию на 19 мая.

На это видео Зеленскому ответили в Администрации президента.

 


Команда нового президента обещает, что Зеленский услышит мнение людей на улицах и ответит на их претензии. Команда новоизбранного президента Владимира Зеленского записала видеоролик о том, как новые власти планируют реагировать на запросы общества. В ролике показан сюжет из села, где люди пришли с претензиями к победившему на выборах чиновнику, который решил "убежать" в село и отмежеваться от их проблем. "Так издавна сложилось, что народ и власть всегда жили на одной планете, но в параллельных вселенных. И мы первые, которые придумали такой инструментарий власти, который поможет навести порядок в стране - с помощью привлечения обычных жителей в общественную и политическую жизнь", - говорят в ролике. Как именно новые власти собираются это делать, не сообщается. "Пусть народ на улицах выскажет свое мнение. Есть проблема в Украине, которая вас беспокоит - напишите ее в комментариях. Самые актуальные разберем в видео-петиции и на них отреагирует Владимир Зеленский лично", - утверждают у избранного президента. В ролике также появляется сам Зеленский. После слов мужчины: "народ на улицах высказывает свое мнение", он отвечает - "а я обращаю на это внимание". Как сообщалось, накануне Зеленский записал обращение к Верховной Раде с просьбой назначить инаугурацию на 19 мая. На это видео Зеленскому ответили в Администрации президента.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика