Садовой переизбран лидером Самопомощи » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 03:44, 12 мая 2019
Интересно / Все новости

Садовой переизбран лидером Самопомощи

Политик готов возглавить список партии на предстоящих парламентских выборах и бороться за пост премьер-министра.
Садовой переизбран лидером Самопомощи
Садовой переизбран главой партии Самопомощь

Политик готов возглавить список партии на предстоящих парламентских выборах и бороться за пост премьер-министра.


Мэр Львова Андрей Садовой избран лидером партии Самопомощь еще на три года. Такое решение было принято на съезде политической силы, сообщает пресс-служба партии в субботу, 11 мая.
  "Соответствующее решение поддержали делегаты партийного съезда в связи с окончанием предыдущего срока полномочий Андрея Садового", – говорится в сообщении.
  Садовой заявил о готовности возглавить список партии на предстоящих парламентских выборах и бороться за пост премьер-министра.
  "Моя деятельность как городского головы подходит к концу... я не собираюсь баллотироваться на новую каденцию. Я готов идти в парламент, возглавлять список, если будет ваше доверие, готов бороться за должность премьера и наводить порядок в стране", – подчеркнул он.
  По словам Садового, около 80 % парламентского списка Самопомощи составят "новые лица". Начиная с 13 и до 27 мая в региональных центрах партии состоится рейтингование будущих кандидатов в народные депутаты от политсилы.   "Речь идет о принципе "открытых списков", согласно которому все партийцы голосованием будут определять номер конкретного кандидата в общем перечне кандидатов в народные депутаты от политической силы", – говорится в сообщении.
Напомним, ранее депутаты из фракции Самопомощь Егор Соболев и Семен Семенченко объявили о намерении выйти из партии. Кроме того, политсилу покинули еще пять нардепов.


Садовой переизбран главой партии Самопомощь Политик готов возглавить список партии на предстоящих парламентских выборах и бороться за пост премьер-министра. Мэр Львова Андрей Садовой избран лидером партии Самопомощь еще на три года. Такое решение было принято на съезде политической силы, сообщает пресс-служба партии в субботу, 11 мая. "Соответствующее решение поддержали делегаты партийного съезда в связи с окончанием предыдущего срока полномочий Андрея Садового", – говорится в сообщении. Садовой заявил о готовности возглавить список партии на предстоящих парламентских выборах и бороться за пост премьер-министра. "Моя деятельность как городского головы подходит к концу. я не собираюсь баллотироваться на новую каденцию. Я готов идти в парламент, возглавлять список, если будет ваше доверие, готов бороться за должность премьера и наводить порядок в стране", – подчеркнул он. По словам Садового, около 80 % парламентского списка Самопомощи составят "новые лица". Начиная с 13 и до 27 мая в региональных центрах партии состоится рейтингование будущих кандидатов в народные депутаты от политсилы. "Речь идет о принципе "открытых списков", согласно которому все партийцы голосованием будут определять номер конкретного кандидата в общем перечне кандидатов в народные депутаты от политической силы", – говорится в сообщении. Напомним, ранее депутаты из фракции Самопомощь Егор Соболев и Семен Семенченко объявили о намерении выйти из партии. Кроме того, политсилу покинули еще пять нардепов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика