Погода на неделю: потепление, местами дожди » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 12:43, 13 мая 2019
Интересно / Все новости

Погода на неделю: потепление, местами дожди

На этой неделе в Украине потеплеет до +27 градусов, в некоторых регионах возможны небольшие дожди.
Погода на неделю: потепление, местами дожди
В Украине будет по-летнему тепло

На этой неделе в Украине потеплеет до +27 градусов, в некоторых регионах возможны небольшие дожди.

На этой неделе дожди в Украине поутихнут, воздух прогреется до +25-27 градусов, свидетельствуют данные Укргидрометцентра.


В понедельник, 13 мая, небольшие дожди с грозами ожидаются почти по всей стране. Дневная температура составит от 19 до 24 градусов. В западных областях немного прохладнее - +17-19 градусов.

Во вторник, 14 мая, небольшие дожди возможны на западе страны, температура днем 17-22 градусов тепла. В других регионах без осадков, днем до +25 градусов.

В среду, 15 мая, небольшие дожди прогнозируют в западных и северных регионах. Температура днем +17-24 градусов. На остальной территории до +25 градусов, без осадков.

В четверг, 16 мая, небольшие дожди возможны на западе, севере и в центре. Днем до +25 градусов. На юге и востоке сухо, +20-26 градусов.

В пятницу, 17 мая, небольшие дожди ожидаются во всех регионах, за исключением Запорожской и Сумской областей. Дневная температура от +20 градусов на западе до +27 градусов в Луганской области.

в Украине бушевал циклон Ксеркс с ливнями и мокрым снегом. К выходным стало теплеть.

 


В Украине будет по-летнему тепло На этой неделе в Украине потеплеет до 27 градусов, в некоторых регионах возможны небольшие дожди. На этой неделе дожди в Украине поутихнут, воздух прогреется до 25-27 градусов, свидетельствуют данные Укргидрометцентра. В понедельник, 13 мая, небольшие дожди с грозами ожидаются почти по всей стране. Дневная температура составит от 19 до 24 градусов. В западных областях немного прохладнее - 17-19 градусов. Во вторник, 14 мая, небольшие дожди возможны на западе страны, температура днем 17-22 градусов тепла. В других регионах без осадков, днем до 25 градусов. В среду, 15 мая, небольшие дожди прогнозируют в западных и северных регионах. Температура днем 17-24 градусов. На остальной территории до 25 градусов, без осадков. В четверг, 16 мая, небольшие дожди возможны на западе, севере и в центре. Днем до 25 градусов. На юге и востоке сухо, 20-26 градусов. В пятницу, 17 мая, небольшие дожди ожидаются во всех регионах, за исключением Запорожской и Сумской областей. Дневная температура от 20 градусов на западе до 27 градусов в Луганской области. в Украине бушевал циклон Ксеркс с ливнями и мокрым снегом. К выходным стало теплеть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика