В Гане столкнулись два автобуса: более 70 погибших » «Новости Дня»
Warren
Опубликовано: 15:14, 22 марта 2019
Интересно / Все новости

В Гане столкнулись два автобуса: более 70 погибших

На западе Ганы произошло лобовое столкновение двух автобусов, в результате чего погибли более 70 пассажиров.
В Гане столкнулись два автобуса: более 70 погибших
Последствия аварии автобусов в Гане

На западе Ганы произошло лобовое столкновение двух автобусов, в результате чего погибли более 70 пассажиров.

В результате лобового столкновения двух автобусов на западе Ганы погибли более 70 пассажиров. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает местный портал Mynewsgh.com.

В частности, указано, что ДТП произошло в пятницу утром в округе Северный Кинтампо.

"После лобового столкновения один из автобусов загорелся, все пассажиры погибли на месте. Другой автобус перевернулся в кювет. Нескольким пассажирам второго автобуса удалось выжить. Пострадавшие были доставлены в местную больницу", - говорится в сообщении.

Вероятной причиной ДТП называют то, что водитель одного из автобусов уснул за рулем и выехал на встречную полосу.

Сейчас ведется расследование аварии.

Ранее в Таиланде в результате дорожно-транспортного происшествия с рейсовым автобусом пострадал, по меньшей мере, 31 человек.

Также сообщалось, что в Северной Македонии пассажирский автобус попал в ДТП, погибли 13 человек.


Последствия аварии автобусов в Гане На западе Ганы произошло лобовое столкновение двух автобусов, в результате чего погибли более 70 пассажиров. В результате лобового столкновения двух автобусов на западе Ганы погибли более 70 пассажиров. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает местный портал Mynewsgh.com. В частности, указано, что ДТП произошло в пятницу утром в округе Северный Кинтампо. "После лобового столкновения один из автобусов загорелся, все пассажиры погибли на месте. Другой автобус перевернулся в кювет. Нескольким пассажирам второго автобуса удалось выжить. Пострадавшие были доставлены в местную больницу", - говорится в сообщении. Вероятной причиной ДТП называют то, что водитель одного из автобусов уснул за рулем и выехал на встречную полосу. Сейчас ведется расследование аварии. Ранее в Таиланде в результате дорожно-транспортного происшествия с рейсовым автобусом пострадал, по меньшей мере, 31 человек. Также сообщалось, что в Северной Македонии пассажирский автобус попал в ДТП, погибли 13 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика