Трамп заявил, что встретится с Путиным в июне » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 00:14, 14 мая 2019
Интересно / Все новости

Трамп заявил, что встретится с Путиным в июне

Дональд Трамп надеется на продуктивную встречу с лидером Китая, а также на переговоры с президентом России.
Трамп заявил, что встретится с Путиным в июне
Дональд Трамп готов к переговорам с Путиным и Си Цзиньпином в Осака

Дональд Трамп надеется на продуктивную встречу с лидером Китая, а также на переговоры с президентом России.

Президент США Дональд Трамп собирается встретиться с российским президентом Владимиром Путиным в следующем месяце на саммите "большой двадцатки" в японском городе Осака. Об этом сообщает Reuters в понедельник, 13 мая.

Отмечается, что в ходе саммита Трамп надеется на продуктивную встречу с лидером Китая Си Цзиньпином, поскольку торговый конфликт между Вашингтоном и Пекином обострился после того, как не удалось достичь соглашения во время переговоров на высоком уровне на прошлой неделе.

"Может быть, что-то случится. Мы собираемся встретиться, как вы знаете, на G-20 в Японии, и, думаю, это будет очень плодотворная встреча", – сказал президент США журналистам в Овальном кабинете.

Трамп отметил, что пока не принял решения о введении пошлин в отношении товаров из Китая еще на 325 млрд долларов.

"Трамп сказал, что также планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным на встрече группы G-20", – сообщает агентство.

Ранее в понедельник российские СМИ сообщили о том, что власти США запросили переговоры на высшем уровне на саммите G-20 в Японии.

При этом ранее Вашингтон не допускал возможности проведения встречи президентов, пока Москва не отпустит задержанных в районе Керченского пролива украинских моряков и не вернет Киеву корабли.

Позже помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что такой запрос от Вашингтона не поступал.


Дональд Трамп готов к переговорам с Путиным и Си Цзиньпином в Осака Дональд Трамп надеется на продуктивную встречу с лидером Китая, а также на переговоры с президентом России. Президент США Дональд Трамп собирается встретиться с российским президентом Владимиром Путиным в следующем месяце на саммите "большой двадцатки" в японском городе Осака. Об этом сообщает Reuters в понедельник, 13 мая. Отмечается, что в ходе саммита Трамп надеется на продуктивную встречу с лидером Китая Си Цзиньпином, поскольку торговый конфликт между Вашингтоном и Пекином обострился после того, как не удалось достичь соглашения во время переговоров на высоком уровне на прошлой неделе. "Может быть, что-то случится. Мы собираемся встретиться, как вы знаете, на G-20 в Японии, и, думаю, это будет очень плодотворная встреча", – сказал президент США журналистам в Овальном кабинете. Трамп отметил, что пока не принял решения о введении пошлин в отношении товаров из Китая еще на 325 млрд долларов. "Трамп сказал, что также планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным на встрече группы G-20", – сообщает агентство. Ранее в понедельник российские СМИ сообщили о том, что власти США запросили переговоры на высшем уровне на саммите G-20 в Японии. При этом ранее Вашингтон не допускал возможности проведения встречи президентов, пока Москва не отпустит задержанных в районе Керченского пролива украинских моряков и не вернет Киеву корабли. Позже помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что такой запрос от Вашингтона не поступал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика