В Ровенской области школьник погиб из-за обвала песка » «Новости Дня»
Shackley
Опубликовано: 16:45, 22 мая 2019
Интересно / Все новости

В Ровенской области школьник погиб из-за обвала песка

В яме глубиной около двух метров произошел сдвиг песка, под тяжестью которого ребенок погиб.
В Ровенской области школьник погиб из-за обвала песка
Смерть мальчика наступила в результате сжатия грудной клетки и живота песком при обвале

В яме глубиной около двух метров произошел сдвиг песка, под тяжестью которого ребенок погиб.

В Ровенской области 12-летнего мальчика насмерть придавило песком. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 22 мая.

Отмечается, что трагедия произошла накануне в одном из сел Рокитновского района.

После занятий в школе двое 12-летних братьев-двойняшек пошли играть на песчаную яму, которая находится в 200 метрах от дома. Впоследствии один из них пошел домой помочь матери по хозяйству, а другой – продолжил выкапывать небольшую землянку.

"Однако в яме глубиной около двух метров произошел сдвиг песка, под тяжестью которого ребенок погиб. Брат обеспокоился его длительным отсутствием и вернулся. Поняв, что произошло, начал откапывать брата и позвал на помощь взрослых", – говорится в сообщении.

Согласно выводам врачей, смерть мальчика наступила в результате асфиксии, а именно сжатия грудной клетки и живота песком при обвале.

Ребенок воспитывался в полноценной и благополучной семье. У родителей сейчас подрастают еще пятеро детей.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о несчастном случае (ст.115 УК Украины).

Напомним, в Мариуполе двух детей насмерть засыпало песком. Двое мальчиков 11 и 12 лет погибли в результате осыпания насыпи песка в заброшенном ангаре.

А в Николаеве на свалке погиб ребенок ромской национальности. По имеющейся информации мальчик вместе с родителями рылся в мусоре на полигоне и произошел обвал.


Смерть мальчика наступила в результате сжатия грудной клетки и живота песком при обвале В яме глубиной около двух метров произошел сдвиг песка, под тяжестью которого ребенок погиб. В Ровенской области 12-летнего мальчика насмерть придавило песком. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 22 мая. Отмечается, что трагедия произошла накануне в одном из сел Рокитновского района. После занятий в школе двое 12-летних братьев-двойняшек пошли играть на песчаную яму, которая находится в 200 метрах от дома. Впоследствии один из них пошел домой помочь матери по хозяйству, а другой – продолжил выкапывать небольшую землянку. "Однако в яме глубиной около двух метров произошел сдвиг песка, под тяжестью которого ребенок погиб. Брат обеспокоился его длительным отсутствием и вернулся. Поняв, что произошло, начал откапывать брата и позвал на помощь взрослых", – говорится в сообщении. Согласно выводам врачей, смерть мальчика наступила в результате асфиксии, а именно сжатия грудной клетки и живота песком при обвале. Ребенок воспитывался в полноценной и благополучной семье. У родителей сейчас подрастают еще пятеро детей. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о несчастном случае (ст.115 УК Украины). Напомним, в Мариуполе двух детей насмерть засыпало песком. Двое мальчиков 11 и 12 лет погибли в результате осыпания насыпи песка в заброшенном ангаре. А в Николаеве на свалке погиб ребенок ромской национальности. По имеющейся информации мальчик вместе с родителями рылся в мусоре на полигоне и произошел обвал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика