В Запорожской области мужчина случайно подорвал себя гранатой » «Новости Дня»
Jackson
Опубликовано: 12:47, 24 мая 2019
Интересно / Все новости

В Запорожской области мужчина случайно подорвал себя гранатой

В Запорожской области мужчина по собственной неосторожности подорвал себя гранатой в лесополосе.
В Запорожской области мужчина случайно подорвал себя гранатой
В Запорожской области мужчина случайно подорвал себя гранатой
От взрыва гранаты мужчина скончался на месте

В Запорожской области мужчина по собственной неосторожности подорвал себя гранатой в лесополосе.

Житель Запорожской области по неосторожности подорвал себя гранатой. Об этом 24 мая со ссылкой на пресс-службу отдела коммуникаций полиции Запорожской области сообщает УНН.

В полиции отметили, что от полученных травм мужчина скончался и был обнаружен в лесополосе другим мужчиной.

"Мужчина сообщил, что в лесополосе по улице Олимпийской находится труп другого мужчины. Полиция установила личность умершего 1974 года. Предварительно установлено, что он по собственной неосторожности подорвал себя гранатой", - отметили в полиции.

В полиции открыли уголовное производство по ст 115 Уголовного кодекса, квалифицировав дело как "несчастный случай".

Ранее в Киеве мужчина достал гранату и стал угрожать сожительницы во время ссоры, но по собственной неосторожности подорвал сам себя. Также сообщалось про водителя с пистолетом и гранатой, попавшего в ДТП под Киевом.

На Харьковщине мужчина угрожал подорвать автобус гранатой. Дебошира удалось усмирить, а снаряд отобрать.

 


От взрыва гранаты мужчина скончался на месте В Запорожской области мужчина по собственной неосторожности подорвал себя гранатой в лесополосе. Житель Запорожской области по неосторожности подорвал себя гранатой. Об этом 24 мая со ссылкой на пресс-службу отдела коммуникаций полиции Запорожской области сообщает УНН. В полиции отметили, что от полученных травм мужчина скончался и был обнаружен в лесополосе другим мужчиной. "Мужчина сообщил, что в лесополосе по улице Олимпийской находится труп другого мужчины. Полиция установила личность умершего 1974 года. Предварительно установлено, что он по собственной неосторожности подорвал себя гранатой", - отметили в полиции. В полиции открыли уголовное производство по ст 115 Уголовного кодекса, квалифицировав дело как "несчастный случай". Ранее в Киеве мужчина достал гранату и стал угрожать сожительницы во время ссоры, но по собственной неосторожности подорвал сам себя. Также сообщалось про водителя с пистолетом и гранатой, попавшего в ДТП под Киевом. На Харьковщине мужчина угрожал подорвать автобус гранатой. Дебошира удалось усмирить, а снаряд отобрать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика