На границе с Польшей задержали львовянина с амфетамином » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 12:47, 24 мая 2019
Интересно / Все новости

На границе с Польшей задержали львовянина с амфетамином

Оперативники СБУ установили, что житель Львова устроил в собственном доме лабораторию по изготовлению амфетамина для продажи за границей.
На границе с Польшей задержали львовянина с амфетамином
Во Львовской области блокировали канал контрабанды наркотиков за границу

Оперативники СБУ установили, что житель Львова устроил в собственном доме лабораторию по изготовлению амфетамина для продажи за границей.

Житель Львова устроил в собственном доме лабораторию по изготовлению амфетамина для продажи на территориях соседних стран, сообщает пресс-служба СБУ.

"Оперативники спецслужбы установили, что житель Львова устроил в собственном доме лабораторию по изготовлению амфетамина для продажи. Готовую "продукцию" злоумышленник планировал реализовывать на территориях соседних стран", - говорится в сообщении.

Наркодельца задержали на пропускном пункте "Шегини" во время перевозки через госграницу двухсот граммов амфетамина, который он спрятал в собственной одежде.

Фигуранту дела объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 305 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжаются следственные действия.

Ранее сообщалось, что СБУ перехватила партию кокаина в Одесской области. Наркотики обнаружили в контейнере с фруктами.

А в Киевской области задержали иностранца с центнером героина. Он оборудовал тайник в автомобиле премиум-класса.


Во Львовской области блокировали канал контрабанды наркотиков за границу Оперативники СБУ установили, что житель Львова устроил в собственном доме лабораторию по изготовлению амфетамина для продажи за границей. Житель Львова устроил в собственном доме лабораторию по изготовлению амфетамина для продажи на территориях соседних стран, сообщает пресс-служба СБУ. "Оперативники спецслужбы установили, что житель Львова устроил в собственном доме лабораторию по изготовлению амфетамина для продажи. Готовую "продукцию" злоумышленник планировал реализовывать на территориях соседних стран", - говорится в сообщении. Наркодельца задержали на пропускном пункте "Шегини" во время перевозки через госграницу двухсот граммов амфетамина, который он спрятал в собственной одежде. Фигуранту дела объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 305 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжаются следственные действия. Співробітники Служби безпеки України блокували у Львівській області контрабандне переправлення наркотичних засобів за кордон https://t.co/HY6xlrV6VC pic.twitter.com/0EHOwkA24h

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика