Заявления Джулиани не повлияют на поддержку Украины со стороны США - Волкер » «Новости Дня»
Fitzgerald
Опубликовано: 12:48, 30 мая 2019
Интересно / Все новости

Заявления Джулиани не повлияют на поддержку Украины со стороны США - Волкер

Президент Украины Владимир Зеленский не имеет никакого отношения к вмешательству в американские выборы, заявил Волкер.
Заявления Джулиани не повлияют на поддержку Украины со стороны США - Волкер
Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер

Президент Украины Владимир Зеленский не имеет никакого отношения к вмешательству в американские выборы, заявил Волкер.

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер выступил в Фонде Карнеги за международный мир и заявил, что США продолжат помогать Украине, несмотря на слова адвоката Дональда Трампа Руди Джулиани. Об этом 30 мая сообщает Укринформ.

Представитель Госдепа считает, что следует отличать "настоящие отношения с Украиной", контакты с новой командой президента, от того, что появляется в американских СМИ перед выборами президента США.

"Это все наш внутренний политический нарратив", - заявил Волкер.

Он добавил, что президент Украины Владимир Зеленский "не имеет никакого отношения" к событиям 2016 года во время предыдущих выборов в США.

Волкер допустил, что в Украине есть "другие люди", которые хотят вопросы внутренней политики США использовать в качестве продвижения в политике.

"Они, может, и пытаются так действовать, но я не думаю, что это повлияет на политику США. И я не думаю, что это повлияет на то, что собирается делать Владимир Зеленский в Украине", - подчеркнул он.

Напомним, адвокат Трампа Руди Джулиани отменил визит в Киев и заявил, что президент Украины Владимир Зеленский окружен коррумпированными людьми и врагами американского лидера.

Ранее Курт Волкер сообщил, что у президента США Дональда Трампа рассматривают возможность переговоров с украинским президентом Владимиром Зеленским. Он также заявил, что США не признают паспорта РФ для жителей Донбасса и Крыма.


Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер Президент Украины Владимир Зеленский не имеет никакого отношения к вмешательству в американские выборы, заявил Волкер. Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер выступил в Фонде Карнеги за международный мир и заявил, что США продолжат помогать Украине, несмотря на слова адвоката Дональда Трампа Руди Джулиани. Об этом 30 мая сообщает Укринформ. Представитель Госдепа считает, что следует отличать "настоящие отношения с Украиной", контакты с новой командой президента, от того, что появляется в американских СМИ перед выборами президента США. "Это все наш внутренний политический нарратив", - заявил Волкер. Он добавил, что президент Украины Владимир Зеленский "не имеет никакого отношения" к событиям 2016 года во время предыдущих выборов в США. Волкер допустил, что в Украине есть "другие люди", которые хотят вопросы внутренней политики США использовать в качестве продвижения в политике. "Они, может, и пытаются так действовать, но я не думаю, что это повлияет на политику США. И я не думаю, что это повлияет на то, что собирается делать Владимир Зеленский в Украине", - подчеркнул он. Напомним, адвокат Трампа Руди Джулиани отменил визит в Киев и заявил, что президент Украины Владимир Зеленский окружен коррумпированными людьми и врагами американского лидера. Ранее Курт Волкер сообщил, что у президента США Дональда Трампа рассматривают возможность переговоров с украинским президентом Владимиром Зеленским. Он также заявил, что США не признают паспорта РФ для жителей Донбасса и Крыма.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика