В Днепропетровской области нашли труп правоохранителя – СМИ » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 12:37, 01 июня 2019
Интересно / Все новости

В Днепропетровской области нашли труп правоохранителя – СМИ

Тело мужчины было обнаружено с признаками гнилостных изменений и полиэтиленовым пакетом на голове.
В Днепропетровской области нашли труп правоохранителя – СМИ
Полиция начала досудебное расследование

Тело мужчины было обнаружено с признаками гнилостных изменений и полиэтиленовым пакетом на голове.

В Днепропетровской области в лесу нашли труп правоохранителя. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источнкии в правоохранительных органах.

Утвержается, что тело мужчины было найдено с признаками гнилостных изменений и полиэтиленовым пакетом на голове. Кроме того, он был прикован к дереву.

Сейчас труп отправлен на экспертизу для установления причины смерти.

Начато досудебное расследование.

Ранее в лесу между селами Житомирской области обнаружили привязанный к дереву труп неизвестного мужчины в возрасте около 40 лет.

Также сообщалось, что в Украине за год нашли более тысячи неопознанных трупов.


Полиция начала досудебное расследование Тело мужчины было обнаружено с признаками гнилостных изменений и полиэтиленовым пакетом на голове. В Днепропетровской области в лесу нашли труп правоохранителя. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источнкии в правоохранительных органах. Утвержается, что тело мужчины было найдено с признаками гнилостных изменений и полиэтиленовым пакетом на голове. Кроме того, он был прикован к дереву. Сейчас труп отправлен на экспертизу для установления причины смерти. Начато досудебное расследование. Ранее в лесу между селами Житомирской области обнаружили привязанный к дереву труп неизвестного мужчины в возрасте около 40 лет. Также сообщалось, что в Украине за год нашли более тысячи неопознанных трупов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика