Гриценко и Саакашвили раздумывают о совместном походе на выборы » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 20:14, 09 июня 2019
Интересно / Все новости

Гриценко и Саакашвили раздумывают о совместном походе на выборы

Лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили спрашивает сторонников в Facebook об их отношении к возможному объединению партии с партией Анатолия Гриценко.
Гриценко и Саакашвили раздумывают о совместном походе на выборы
Саакашвили предлагают новый союз

Лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили спрашивает сторонников в Facebook об их отношении к возможному объединению партии с партией Анатолия Гриценко.

  Лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко рассматривает возможность объединения с партией Михеила Саакашвили Рух новых сил для совместного участия в досрочных парламентских выборах.   "Мы уже объединились в единую команду с тремя проукраинскими проевропейскими партиями - Народный контроль (Дмитрий Добродомов), Родная Страна (Николай Томенко) и Европейская партия Украины (Николай Катеринчук). Многие из вас ... предлагают нам объединиться также с партией Рух Новых сил Михаила Саакашвили", - отметил Гриценко.  
  Он напомнил, что Гражданская позиция и партия Саакашвили "были в тесном сотрудничестве на президентских выборах" и предложил объеденить усилия и на выборах парламентских.   Съезд партии Гражданская позиция назначен на 10 июня.  
Саакашвили, в свою очередь, решил спросить у своих сторонников в Facebook, стоит ли ему объединяться с Гриценко.   "Я не просто ради красного словца сказал, что у нас все будут решать люди, а мы это еще и реально практикуем. Поэтому я уже спрашивал вас о предложении Виталия Кличко, а сейчас спрашиваю о предложении Анатолия Гриценко", - отметил Саакашвили.   Ранее мэр Киева Виталий Кличко Саакашвили совместно поучавствовать в выборах, но Саакашвили от предложения Кличко отказался. 8 июня Саакашвили заявил, что партия Рух новых сил идет на выборы в Верховную Раду самостоятельно.

Саакашвили предлагают новый союз Лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили спрашивает сторонников в Facebook об их отношении к возможному объединению партии с партией Анатолия Гриценко. Лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко рассматривает возможность объединения с партией Михеила Саакашвили Рух новых сил для совместного участия в досрочных парламентских выборах. "Мы уже объединились в единую команду с тремя проукраинскими проевропейскими партиями - Народный контроль (Дмитрий Добродомов), Родная Страна (Николай Томенко) и Европейская партия Украины (Николай Катеринчук). Многие из вас . предлагают нам объединиться также с партией Рух Новых сил Михаила Саакашвили", - отметил Гриценко. Он напомнил, что Гражданская позиция и партия Саакашвили "были в тесном сотрудничестве на президентских выборах" и предложил объеденить усилия и на выборах парламентских. Съезд партии Гражданская позиция назначен на 10 июня. Саакашвили, в свою очередь, решил спросить у своих сторонников в Facebook, стоит ли ему объединяться с Гриценко. "Я не просто ради красного словца сказал, что у нас все будут решать люди, а мы это еще и реально практикуем. Поэтому я уже спрашивал вас о предложении Виталия Кличко, а сейчас спрашиваю о предложении Анатолия Гриценко", - отметил Саакашвили. Ранее мэр Киева Виталий Кличко Саакашвили совместно поучавствовать в выборах, но Саакашвили от предложения Кличко отказался. 8 июня Саакашвили заявил, что партия Рух новых сил идет на выборы в Верховную Раду самостоятельно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика