Под Одессой девушку ударило током на крыше поезда во время селфи » «Новости Дня»
Влада
Опубликовано: 00:23, 14 июня 2019
Интересно / Все новости

Под Одессой девушку ударило током на крыше поезда во время селфи

Девушка гуляла вдоль железнодорожного пути и решила сделать фото на крыше грузового поезда в память об успешно сданном ВНО.
Под Одессой девушку ударило током на крыше поезда во время селфи
Девушка получила удар током силой 24 500 вольт

Девушка гуляла вдоль железнодорожного пути и решила сделать фото на крыше грузового поезда в память об успешно сданном ВНО.

В Раздельнянском районе 17-летняя девушка получила ожоги 65% тела в результате удара током на крыше грузового поезда. Об этом сообщает управление Нацполиции в Одесской области в четверг, 13 июня.


"Гуляя вдоль железнодорожного пути, девушка решила сделать фото на крыше грузового поезда в память об успешно сданном ВНО. Поднявшись по лестнице на крышу вагона, она получила удар током силой 24 500 вольт. В результате, с многочисленными ожогами ее отбросило на землю, – говорится в сообщении.

Скорую для пострадавшей вызвал ее приятель, который был очевидцем трагедии. Девушка в тяжелом состоянии госпитализирована в ожоговый центр. Сейчас медики борются за ее жизнь.

Напомним, в апреле в Одесской области 13-летний мальчик залез на крышу железнодорожного вагона и коснулся оголенного провода линии электропередач. Он получил поражение электрическим током 80% тела и другие травмы. Ребенок скончался в больнице.

А в Запорожье 14-летний мальчик выжил после удара током в 10 тысяч вольт. Он залез в электрощитовую подстанцию, где его ударило током. Ребенок получил сильные ожоги рук и лица.


Девушка получила удар током силой 24 500 вольт Девушка гуляла вдоль железнодорожного пути и решила сделать фото на крыше грузового поезда в память об успешно сданном ВНО. В Раздельнянском районе 17-летняя девушка получила ожоги 65% тела в результате удара током на крыше грузового поезда. Об этом сообщает управление Нацполиции в Одесской области в четверг, 13 июня. "Гуляя вдоль железнодорожного пути, девушка решила сделать фото на крыше грузового поезда в память об успешно сданном ВНО. Поднявшись по лестнице на крышу вагона, она получила удар током силой 24 500 вольт. В результате, с многочисленными ожогами ее отбросило на землю, – говорится в сообщении. Скорую для пострадавшей вызвал ее приятель, который был очевидцем трагедии. Девушка в тяжелом состоянии госпитализирована в ожоговый центр. Сейчас медики борются за ее жизнь. Напомним, в апреле в Одесской области 13-летний мальчик залез на крышу железнодорожного вагона и коснулся оголенного провода линии электропередач. Он получил поражение электрическим током 80% тела и другие травмы. Ребенок скончался в больнице. А в Запорожье 14-летний мальчик выжил после удара током в 10 тысяч вольт. Он залез в электрощитовую подстанцию, где его ударило током. Ребенок получил сильные ожоги рук и лица.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика