Под Днепром взорвали банкомат в здании сельсовета » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 12:21, 14 июня 2019
Интересно / Все новости

Под Днепром взорвали банкомат в здании сельсовета

Похитители взорвали и ограбили банкомат Ощадбанка и скрылись с места преступления на автомобиле.
Под Днепром взорвали банкомат в здании сельсовета
На Днепропетровщине снова взорвали банкомат

Похитители взорвали и ограбили банкомат Ощадбанка и скрылись с места преступления на автомобиле.

В Днепропетровской области грабители взорвали банкомат Ощадбанка и сбежали с наличными. Об этом 14 июня пишет УНН со ссылкой на информацию от источников в полиции.

Сообщается, что банкомат находился в сельском совете. Ранее в сельсовете Днепроветровской области уже взрывали банкомат.

Неизвестные лица похитили из банкомата около 500 тыс. гривен и скрылись с места преступления на автомобиле.

Правоохранители начали досудебное расследование по ч. 4 ст. 187 УК Украины.

Это далеко не первый случай, когда в Украине взрывают банкомат. Так, с разницей в несколько дней в Днепре взорвали два банкомата Приватбанка.

Еще один взрыв банкомата произошел в Харькове. Там взрывное устройство привели в действие дистанционно.

 


На Днепропетровщине снова взорвали банкомат Похитители взорвали и ограбили банкомат Ощадбанка и скрылись с места преступления на автомобиле. В Днепропетровской области грабители взорвали банкомат Ощадбанка и сбежали с наличными. Об этом 14 июня пишет УНН со ссылкой на информацию от источников в полиции. Сообщается, что банкомат находился в сельском совете. Ранее в сельсовете Днепроветровской области уже взрывали банкомат. Неизвестные лица похитили из банкомата около 500 тыс. гривен и скрылись с места преступления на автомобиле. Правоохранители начали досудебное расследование по ч. 4 ст. 187 УК Украины. Это далеко не первый случай, когда в Украине взрывают банкомат. Так, с разницей в несколько дней в Днепре взорвали два банкомата Приватбанка. Еще один взрыв банкомата произошел в Харькове. Там взрывное устройство привели в действие дистанционно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика