В Днепропетровской области задержали торговца гранатами » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 00:31, 15 июня 2019
Интересно / Все новости

В Днепропетровской области задержали торговца гранатами

Правоохранители выясняют, с какой целью он хранил боеприпасы, и устанавливают их происхождение.
В Днепропетровской области задержали торговца гранатами
Изъятые гранаты

Правоохранители выясняют, с какой целью он хранил боеприпасы, и устанавливают их происхождение.

В Новомосковском районе сотрудники полиции задокументировали факт сбыта боеприпасов и изъяли у мужчины четыре гранаты. Об этом сообщает управление Нацполиции в Днерпопетровской области в пятницу, 14 июня.

"В ходе оперативных мероприятий было установлено, что 47-летний житель Новомосковского района, ранее судимый за незаконное обращение с оружием и боеприпасами, сбыл 2 гранаты РГД-5 и гранату Ф-1", – говорится в сообщении.

В тот же день оперативнкии провели обыск по месту проживания злоумышленника и обнаружили гранату РГН и запал к ней. По словам мужчины, боеприпасы он нашел.

Правоохранители выясняют, с какой целью он хранил оружие, и устанавливают его происхождение.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Мужчине грозит тюремный срок от трех до семи лет.

женщина продавала гранаты Ф-1 по 300 гривен за штуку.

А в Полтавской области мужчина пытался обменять гранату РГН АІХ-1 на бутылку водки.


Изъятые гранаты Правоохранители выясняют, с какой целью он хранил боеприпасы, и устанавливают их происхождение. В Новомосковском районе сотрудники полиции задокументировали факт сбыта боеприпасов и изъяли у мужчины четыре гранаты. Об этом сообщает управление Нацполиции в Днерпопетровской области в пятницу, 14 июня. "В ходе оперативных мероприятий было установлено, что 47-летний житель Новомосковского района, ранее судимый за незаконное обращение с оружием и боеприпасами, сбыл 2 гранаты РГД-5 и гранату Ф-1", – говорится в сообщении. В тот же день оперативнкии провели обыск по месту проживания злоумышленника и обнаружили гранату РГН и запал к ней. По словам мужчины, боеприпасы он нашел. Правоохранители выясняют, с какой целью он хранил оружие, и устанавливают его происхождение. По данному факту открыто уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Мужчине грозит тюремный срок от трех до семи лет. женщина продавала гранаты Ф-1 по 300 гривен за штуку. А в Полтавской области мужчина пытался обменять гранату РГН АІХ-1 на бутылку водки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика