В России в ДТП погибли восемь человек » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 00:19, 16 июня 2019
Интересно / Все новости

В России в ДТП погибли восемь человек

В Воронежской области РФ лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус: семеро погибли сразу, еще один человек умер в больнице.
В России в ДТП погибли восемь человек
В России в ДТП погибли восемь человек

В Воронежской области РФ лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус: семеро погибли сразу, еще один человек умер в больнице.

В Воронежской области Российской Федерации в результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса погибли сразу семь человек. Еще двое получили травмы, один из них скончался в больнице, сообщает пресс-служба главка МВД в области.

"Сегодня в 20.26 часов на 59 км автодороги Воронеж-Луганск в Бобровском районе Воронежской области произошло лобовое столкновение автомобиля Ford Focus, двигавшегося в направлении Воронежа, и микроавтобуса Volkswagen Transporter, в результате которого 8 человек погибли и пострадала 10-летняя девочка. По предварительным данным, водитель Ford Focus не справился с управлением транспортного средства и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом", - говорится в сообщении.

По данным российских СМИ, после ДТП были госпитализированы мать и ее 10-летняя дочь. Мать от полученных травм скончалась.

Напомним, сегодня утром в Киеве в масштабном ДТП погибли четыре человека.

На Луганщине три подростка погибли при столкновении двух мотоциклов


В России в ДТП погибли восемь человек В Воронежской области РФ лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус: семеро погибли сразу, еще один человек умер в больнице. В Воронежской области Российской Федерации в результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса погибли сразу семь человек. Еще двое получили травмы, один из них скончался в больнице, сообщает пресс-служба главка МВД в области. "Сегодня в 20.26 часов на 59 км автодороги Воронеж-Луганск в Бобровском районе Воронежской области произошло лобовое столкновение автомобиля Ford Focus, двигавшегося в направлении Воронежа, и микроавтобуса Volkswagen Transporter, в результате которого 8 человек погибли и пострадала 10-летняя девочка. По предварительным данным, водитель Ford Focus не справился с управлением транспортного средства и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом", - говорится в сообщении. По данным российских СМИ, после ДТП были госпитализированы мать и ее 10-летняя дочь. Мать от полученных травм скончалась. Напомним, сегодня утром в Киеве в масштабном ДТП погибли четыре человека. На Луганщине три подростка погибли при столкновении двух мотоциклов

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика