В Киеве ограничат вход на три станции метро » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 12:12, 16 июня 2019
Интересно / Все новости

В Киеве ограничат вход на три станции метро

Ограничения буду на вход станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого из-за концерта на Олимпийском.
В Киеве ограничат вход на три станции метро
В Киеве сегодня ограничат вход на три станции метро

Ограничения буду на вход станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого из-за концерта на Олимпийском.

В Киеве в воскресенье, 16 июня, из-за проведения концерта на НСК Олимпийский могут ограничить вход на три станции метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба подземки в Facebook.

"Так, после окончания концерта, с целью обеспечения надлежащей перевозки пассажиров, возможно ограничение на вход станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого, - говорится в сообщении.

В пресс-службе метрополитена объяснили, что такой механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Ранее сообщалось, что Даша Астафьева проехалась в метро и вызвала споры в Сети. Звезда не объяснила, почему решила спуститься в киевскую подземку, но снимки вызвали волну комментариев.

 


В Киеве сегодня ограничат вход на три станции метро Ограничения буду на вход станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого из-за концерта на Олимпийском. В Киеве в воскресенье, 16 июня, из-за проведения концерта на НСК Олимпийский могут ограничить вход на три станции метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба подземки в Facebook. "Так, после окончания концерта, с целью обеспечения надлежащей перевозки пассажиров, возможно ограничение на вход станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого, - говорится в сообщении. В пресс-службе метрополитена объяснили, что такой механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций. Ранее сообщалось, что Даша Астафьева проехалась в метро и вызвала споры в Сети. Звезда не объяснила, почему решила спуститься в киевскую подземку, но снимки вызвали волну комментариев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика