Трамп подтвердил встречу с Путиным на саммите G20 » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 08:02, 20 июня 2019
Интересно / Все новости

Трамп подтвердил встречу с Путиным на саммите G20

Американский лидер подчеркнул, что хочет дружить с Россией и Китаем и надеется на хорошие отношения с этими странами.
Трамп подтвердил встречу с Путиным на саммите G20
Дональд Трамп подтвердил встречу с Владимиром Путиным

Американский лидер подчеркнул, что хочет дружить с Россией и Китаем и надеется на хорошие отношения с этими странами.

  Президент США Дональд Трамп подтвердил, что встретится с президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином на саммите G20. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News, которое было показано вечером 19 июня.   "Я хочу поладить с Россией и думаю, что так и будет. Я хочу поладить с Китаем и думаю, что так и будет. Я буду встречаться с ними обоими на следующей неделе в Японии на G20", – заявил американский лидер.   Он также отметил, что ухудшению отношений между США и Россией поспособствовала "охота на ведьм", имея в виду расследование вмешательства РФ в американские выборы, которым занимался спецпрокурор Роберт Мюллер.   "У нас будут хорошие отношения с Россией, и у нас будут хорошие отношения с Китаем. Это очень важно", – подчеркнул Трамп.   Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что президенты России и США как минимум смогут переговорить на саммите Большой двадцатки в японской Осаке.

Напомним, первая встреча Путина и Трампа состоялась на полях саммита G20 в Гамбурге в начале июля 2017 года. Она продолжалась более двух часов вместо запланированных тридцати минут.

Позже стало известно, что лидеры беседовали во второй раз во время ужина в Гамбурге.

Вторая встреча президентов РФ и США проходила в Хельсинки в июле 2018 года. Путин и Трамп общались тет-а-тет более двух часов, а позже приняли участие в переговорах в расширенном составе. 

Новости от Корреспонд


Дональд Трамп подтвердил встречу с Владимиром Путиным Американский лидер подчеркнул, что хочет дружить с Россией и Китаем и надеется на хорошие отношения с этими странами. Президент США Дональд Трамп подтвердил, что встретится с президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином на саммите G20. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News, которое было показано вечером 19 июня. "Я хочу поладить с Россией и думаю, что так и будет. Я хочу поладить с Китаем и думаю, что так и будет. Я буду встречаться с ними обоими на следующей неделе в Японии на G20", – заявил американский лидер. Он также отметил, что ухудшению отношений между США и Россией поспособствовала "охота на ведьм", имея в виду расследование вмешательства РФ в американские выборы, которым занимался спецпрокурор Роберт Мюллер. "У нас будут хорошие отношения с Россией, и у нас будут хорошие отношения с Китаем. Это очень важно", – подчеркнул Трамп. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что президенты России и США как минимум смогут переговорить на саммите Большой двадцатки в японской Осаке. Напомним, первая встреча Путина и Трампа состоялась на полях саммита G20 в Гамбурге в начале июля 2017 года. Она продолжалась более двух часов вместо запланированных тридцати минут. Позже стало известно, что лидеры беседовали во второй раз во время ужина в Гамбурге. Вторая встреча президентов РФ и США проходила в Хельсинки в июле 2018 года. Путин и Трамп общались тет-а-тет более двух часов, а позже приняли участие в переговорах в расширенном составе. Новости от Корреспонд

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика