Прогноз на неделю: в Украину идет прохлада » «Новости Дня»
MacAlister
Опубликовано: 16:00, 24 июня 2019
Интересно / Все новости

Прогноз на неделю: в Украину идет прохлада

Синоптики прогнозируют дожди и постепенное снижение температуры до комфортных +22 градусов.
Прогноз на неделю: в Украину идет прохлада
Прогноз на неделю: в Украину идет прохлада
Прогноз погоды на неделю 24-28 июня

Синоптики прогнозируют дожди и постепенное снижение температуры до комфортных +22 градусов.

По всей территории Украины 24-28 июня ожидаются дожди и постепенное снижение температуры до +22 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В понедельник, 24 июня, дожди ожидаются на западной и центральной части страны, в Одесской области и в Крыму. Температура  будет колебаться от +30 до +33, ночью от +17 до +21, на западе столбик термометра не поднимется выше +29, ночью +19.


 Укргидрометцентр

На вторник, 25 июня, дожди ожидаются на юге Украины, в Крыму, в Запорожской области, и частично на западе страны. Температура на западе буддет колебаться от +27 до +30, на юге от +32 до +34, по всей остальной территории – от +27 до +32. Ночью на западе и севере предусматриваются температуры от +14 до +17, на юге, востоке и центральной Украине – температуры от +18 до +22 градусов.


 Укргидрометцентр

В среду, 26 июня, синоптики прогнозируют дожди в Черниговской и Сумской областях. Температура днем будет колебаться днем от +27 до +32, ночью от +13 до +16, на юге предполагается днем от +30 до +34, ночью от +19 до +22.


 Укргидрометцентр

В четверг, 27 июня, дожди на западе Украины, в Киевской и Черниговской областях. Температура по всей территории Украины в среднем будет составлять от +27 до +31, на юге до +33. Ночью столбик термометра будет показывать от +14 до +17, на юге – от +19 до +23.


 Укргидрометцентр

В пятницу, 28 июня, дождь предусматривается по всей территории Украины: на западе Украины, в Киевской, Черниговской и Черкасской областях дождь ночью, по всей остальной территории Украины – днем. Пятница будет немного прохладная: от +21 до +27 днем, +15…+17 ночью, на юге прогнозируют днем до +30, ночью - +19…+23.


 Укргидрометцентр

Напомним, что ранее спасатели сообщили, когда улучшится воздух в Киеве.

Ливни подтопили 140 хозяйств в двух областях

 


Прогноз погоды на неделю 24-28 июня Синоптики прогнозируют дожди и постепенное снижение температуры до комфортных 22 градусов. По всей территории Украины 24-28 июня ожидаются дожди и постепенное снижение температуры до 22 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр. В понедельник, 24 июня, дожди ожидаются на западной и центральной части страны, в Одесской области и в Крыму. Температура будет колебаться от 30 до 33, ночью от 17 до 21, на западе столбик термометра не поднимется выше 29, ночью 19. Укргидрометцентр На вторник, 25 июня, дожди ожидаются на юге Украины, в Крыму, в Запорожской области, и частично на западе страны. Температура на западе буддет колебаться от 27 до 30, на юге от 32 до 34, по всей остальной территории – от 27 до 32. Ночью на западе и севере предусматриваются температуры от 14 до 17, на юге, востоке и центральной Украине – температуры от 18 до 22 градусов. Укргидрометцентр В среду, 26 июня, синоптики прогнозируют дожди в Черниговской и Сумской областях. Температура днем будет колебаться днем от 27 до 32, ночью от 13 до 16, на юге предполагается днем от 30 до 34, ночью от 19 до 22. Укргидрометцентр В четверг, 27 июня, дожди на западе Украины, в Киевской и Черниговской областях. Температура по всей территории Украины в среднем будет составлять от 27 до 31, на юге до 33. Ночью столбик термометра будет показывать от 14 до 17, на юге – от 19 до 23. Укргидрометцентр В пятницу, 28 июня, дождь предусматривается по всей территории Украины: на западе Украины, в Киевской, Черниговской и Черкасской областях дождь ночью, по всей остальной территории Украины – днем. Пятница будет немного прохладная: от 21 до 27 днем, 15… 17 ночью, на юге прогнозируют днем до 30, ночью - 19… 23. Укргидрометцентр Напомним, что ранее спасатели сообщили, когда улучшится воздух в Киеве. Ливни подтопили 140 хозяйств в двух областях

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика