В Запорожье задержали разыскиваемого Интерполом террориста » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 12:15, 26 июня 2019
Интересно / Все новости

В Запорожье задержали разыскиваемого Интерполом террориста

Гражданина Таджикистана, который был членом исламской террористической организаций и находился в международном розыске задержали в аэропорту.
В Запорожье задержали разыскиваемого Интерполом террориста
На мужчину сработала база Интерпола

Гражданина Таджикистана, который был членом исламской террористической организаций и находился в международном розыске задержали в аэропорту.

В пункте пропуска Запорожье пограничники задержали гражданина Таджикистана, который числился в международном розыске. Об этом в среду, 26 июня, сообщает пресс-служба ГПСУ.

Отмечается, что иностранец накануне прибыл в Запорожье авиарейсом из Турции якобы с туристической целью, но, как выяснилось, он входит в одну из исламских террористических организаций.

Также в этот день пограничники задержали гражданина Нидерландов, которого с 2018 года разыскивали правоохранительные органы Франции.

"По обоим фактам информированно Укрбюро Интерпола в Киеве", - говорится в сообщении.

Иностранцев передали сотрудникам Национальной полиции.

Как сообщалось, во вторник в Украину также не пустили депутата Госдумы России.

А несколькими неделями ранее в аэропорту Борисполя задержали иностранца, разыскиваемого Интерполом.


На мужчину сработала база Интерпола Гражданина Таджикистана, который был членом исламской террористической организаций и находился в международном розыске задержали в аэропорту. В пункте пропуска Запорожье пограничники задержали гражданина Таджикистана, который числился в международном розыске. Об этом в среду, 26 июня, сообщает пресс-служба ГПСУ. Отмечается, что иностранец накануне прибыл в Запорожье авиарейсом из Турции якобы с туристической целью, но, как выяснилось, он входит в одну из исламских террористических организаций. Также в этот день пограничники задержали гражданина Нидерландов, которого с 2018 года разыскивали правоохранительные органы Франции. "По обоим фактам информированно Укрбюро Интерпола в Киеве", - говорится в сообщении. Иностранцев передали сотрудникам Национальной полиции. Как сообщалось, во вторник в Украину также не пустили депутата Госдумы России. А несколькими неделями ранее в аэропорту Борисполя задержали иностранца, разыскиваемого Интерполом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика