В Вене взорвался жилой дом: 10 пострадавших » «Новости Дня»
Gill
Опубликовано: 20:10, 26 июня 2019
Интересно / Все новости

В Вене взорвался жилой дом: 10 пострадавших

В разрушенном доме на улице Прессгассе могут до сих пор находиться люди. На месте работают специальные службы.
В Вене взорвался жилой дом: 10 пострадавших
Последствия взрыва в Вене

В разрушенном доме на улице Прессгассе могут до сих пор находиться люди. На месте работают специальные службы.

В столице Австрии – Вене – произошел сильный взрыв в жилом пятиэтажном доме. Об этом сообщает ТАСС в среду, 26 июня.

В результате взрыва на улице Прессгассе в четвертом районе Вены здание частично обрушилось с лицевой стороны. Взрывная волна была ощутима на нескольких соседних улицах. В прилегающих домах выбило стекла в окнах.

Представитель пожарно-спасательной службы рассказал, что в результате происшествия ранения получили 10 человек.

В разрушенном доме могут до сих пор находиться люди. На месте работают специальные службы.

Соседние улицы оцеплены полицией. По версии пожарных, причиной взрыва могла стать утечка газа.


Фото: Amir El-Shamy / Twitter 

Напомним, в начале июня в центре шведского города Линчепинг произошел сильный взрыв недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилые квартиры. Тогда пострадали около 20 человек.

А накануне в Харькове на проспекте Победы был взорван банкомат вместе с продовольственным магазином. Тогда никто не пострадал.


Последствия взрыва в Вене В разрушенном доме на улице Прессгассе могут до сих пор находиться люди. На месте работают специальные службы. В столице Австрии – Вене – произошел сильный взрыв в жилом пятиэтажном доме. Об этом сообщает ТАСС в среду, 26 июня. В результате взрыва на улице Прессгассе в четвертом районе Вены здание частично обрушилось с лицевой стороны. Взрывная волна была ощутима на нескольких соседних улицах. В прилегающих домах выбило стекла в окнах. Представитель пожарно-спасательной службы рассказал, что в результате происшествия ранения получили 10 человек. В разрушенном доме могут до сих пор находиться люди. На месте работают специальные службы. Соседние улицы оцеплены полицией. По версии пожарных, причиной взрыва могла стать утечка газа. Фото: Amir El-Shamy / Twitter Напомним, в начале июня в центре шведского города Линчепинг произошел сильный взрыв недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилые квартиры. Тогда пострадали около 20 человек. А накануне в Харькове на проспекте Победы был взорван банкомат вместе с продовольственным магазином. Тогда никто не пострадал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика