Интересно / Все новости
Во Франции возле мечети произошла стрельба

Во Франции неизвестный устроил стрельбу по людям возле мечети
В результате нападения два человека получили серьезные ранения и были доставлены в госпиталь.
Неизвестный в четверг, 27 июня, открыл стрельбу возле мечети в городе Брест на западе Франции. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявлении полиции.
В результате два человека получили серьезные ранения и были доставлены в госпиталь. Место ЧП оцеплено. Полиция пока не знает, являются ли пострадавшие прихожанами мечети.
Открывший стрельбу скрылся с места преступления, полиция ведет его поиски. Другие подробности инцидента не приводятся.
Ранее сообщалось, что в результате стрельбы на выпускном в Филадельфии один человек погибший, семь раненых. Четыре несовершеннолетних получили огнестрельные ранения, которые не представляют угрозы для жизни.
Музыкант погиб в результате стрельбы в Канаде
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Работа в интересах людей продолжается»: план по финансированию нацпроектов в Тюменской области выполнен более чем на 40%
«В очередной раз призываю приехать сюда поучиться»: Владимир Якушев посетил Курганскую область
Владимир Якушев посетил Челябинскую область и оценили ход строительства соцобъектов
В Челябинской области назначили директора Агентства развития креативных индустрий
Власти Югры выделили почти 550 млн рублей на капремонт поликлиники в Сургуте
Читайте также: