Во Франции возле мечети произошла стрельба » «Новости Дня»
Раиса
Опубликовано: 20:15, 27 июня 2019
Интересно / Все новости

Во Франции возле мечети произошла стрельба

В результате нападения два человека получили серьезные ранения и были доставлены в госпиталь.
Во Франции возле мечети произошла стрельба
Во Франции неизвестный устроил стрельбу по людям возле мечети

В результате нападения два человека получили серьезные ранения и были доставлены в госпиталь.

Неизвестный в четверг, 27 июня, открыл стрельбу возле мечети в городе Брест на западе Франции. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявлении полиции.

В результате два человека получили серьезные ранения и были доставлены в госпиталь. Место ЧП оцеплено. Полиция пока не знает, являются ли пострадавшие прихожанами мечети.

Открывший стрельбу скрылся с места преступления, полиция ведет его поиски. Другие подробности инцидента не приводятся.

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы на выпускном в Филадельфии один человек погибший, семь раненых. Четыре несовершеннолетних получили огнестрельные ранения, которые не представляют угрозы для жизни.

Музыкант погиб в результате стрельбы в Канаде

 


Во Франции неизвестный устроил стрельбу по людям возле мечети В результате нападения два человека получили серьезные ранения и были доставлены в госпиталь. Неизвестный в четверг, 27 июня, открыл стрельбу возле мечети в городе Брест на западе Франции. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявлении полиции. В результате два человека получили серьезные ранения и были доставлены в госпиталь. Место ЧП оцеплено. Полиция пока не знает, являются ли пострадавшие прихожанами мечети. Открывший стрельбу скрылся с места преступления, полиция ведет его поиски. Другие подробности инцидента не приводятся. Ранее сообщалось, что в результате стрельбы на выпускном в Филадельфии один человек погибший, семь раненых. Четыре несовершеннолетних получили огнестрельные ранения, которые не представляют угрозы для жизни. Музыкант погиб в результате стрельбы в Канаде

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика