«Уральские Авиалинии» предложили екатеринбуржцам улететь в Магадан вместо Грузии » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:01, 01 июля 2019
Интересно / Другие / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

«Уральские Авиалинии» предложили екатеринбуржцам улететь в Магадан вместо Грузии

Фото: Андрей Гусий ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Вместо Грузии пассажиры авиакомпании «Уральские авиалинии» могут без каких-либо доплат улететь в Магадан. В соцсети «Фейсбук» на странице авиакомпании появилось интересное предложение для пассажиров. В связи с запретом рейсов в Грузию, пассажирам с билетами...
«Уральские Авиалинии» предложили екатеринбуржцам улететь в Магадан вместо Грузии

Фото: Андрей Гусий


ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Вместо Грузии пассажиры авиакомпании «Уральские авиалинии» могут без каких-либо доплат улететь в Магадан.


В соцсети «Фейсбук» на странице авиакомпании появилось интересное предложение для пассажиров. В связи с запретом рейсов в Грузию, пассажирам с билетами на руках предлагают не очень равноценный обмен. Вместо Батуми, пассажиры могут полететь в Магадан. «У вас изначально был приобретен билет Екатеринбург-Батуми, вы можете поменять его один раз без доплат на рейс Екатеринбург-Магадан», – говорится в сообщении на страничке паблика.


Это не единственный способ обмена билетов. Предусмотрен еще традиционный вариант, когда за билет возвращают всю потраченную сумму без каких-либо комиссий.


В комментариях у подписчиков возникает единственный вопрос: «Почему в Магадан?». Ведь более приемлемыми и равноценными вариантами были бы Сочи, Симферополь, и другие города с морем и теплым климатом. Магадан точно не входит в список таких городов. По крайней мере авиакомпании удалось привлечь внимание подписчиков и пассажиров.


Фото: Андрей Гусий ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Вместо Грузии пассажиры авиакомпании «Уральские авиалинии» могут без каких-либо доплат улететь в Магадан. В соцсети «Фейсбук» на странице авиакомпании появилось интересное предложение для пассажиров. В связи с запретом рейсов в Грузию, пассажирам с билетами на руках предлагают не очень равноценный обмен. Вместо Батуми, пассажиры могут полететь в Магадан. «У вас изначально был приобретен билет Екатеринбург-Батуми, вы можете поменять его один раз без доплат на рейс Екатеринбург-Магадан», – говорится в сообщении на страничке паблика. Это не единственный способ обмена билетов. Предусмотрен еще традиционный вариант, когда за билет возвращают всю потраченную сумму без каких-либо комиссий. В комментариях у подписчиков возникает единственный вопрос: «Почему в Магадан?». Ведь более приемлемыми и равноценными вариантами были бы Сочи, Симферополь, и другие города с морем и теплым климатом. Магадан точно не входит в список таких городов. По крайней мере авиакомпании удалось привлечь внимание подписчиков и пассажиров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика