В Украине готовится большая приватизация - Зеленский » «Новости Дня»
Трофим
Опубликовано: 12:05, 03 июля 2019
Интересно / Все новости

В Украине готовится большая приватизация - Зеленский

Зеленский заявил, что видит проведение этой приватизации уже в 2019 году, а также подчеркнул, что хочет углублять сотрудничество со Всемирным банком.
В Украине готовится большая приватизация - Зеленский
Зеленский заявил о подготовке к большой приватизации

Зеленский заявил, что видит проведение этой приватизации уже в 2019 году, а также подчеркнул, что хочет углублять сотрудничество со Всемирным банком.

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с вице-президентом Всемирного банка по вопросам Европы и Центральной Азии Сирилом Мюллером и рассказал ему о подготовке большой приватизации в Украине. Об этом сообщает пресс-служба президента в среду, 3 июля.

"Мы хотим углублять сотрудничество. Сегодня мы провели встречу с делегацией МВФ, во время которой была подтверждена поддержка Украины. Мы готовы присоединиться к новой программе после формирования нового правительства", - сказал Зеленский Мюллеру в Торонто во вторник.

Зеленский также подчеркнул, что Украина достигла макроэкономической стабильности и готова продолжить реализацию реформ после избрания нового состава Верховной Рады. Президент напомнил, что ранее отменил более 160 указов, которые создавали давление на бизнес.

Владимир Зеленский также заявил, что в Украине готовится большая приватизация.

"Мы видим проведение этой приватизации уже в 2019 году", - сказал президент.

Зеленский отметил, что в сентябре в Мариуполе запланировано проведение инвестиционного форума по восстановлению Донбасса.

"И здесь нам нужна ваша помощь относительно вложения денег в инфраструктуру Донбасса", - отметил президент.

Напомним, что ранее Зеленский пояснил, как достичь мира на Донбассе, а также оценил стоимость восстановления региона после военных действий.


Зеленский заявил о подготовке к большой приватизации Зеленский заявил, что видит проведение этой приватизации уже в 2019 году, а также подчеркнул, что хочет углублять сотрудничество со Всемирным банком. Президент Украины Владимир Зеленский встретился с вице-президентом Всемирного банка по вопросам Европы и Центральной Азии Сирилом Мюллером и рассказал ему о подготовке большой приватизации в Украине. Об этом сообщает пресс-служба президента в среду, 3 июля. "Мы хотим углублять сотрудничество. Сегодня мы провели встречу с делегацией МВФ, во время которой была подтверждена поддержка Украины. Мы готовы присоединиться к новой программе после формирования нового правительства", - сказал Зеленский Мюллеру в Торонто во вторник. Зеленский также подчеркнул, что Украина достигла макроэкономической стабильности и готова продолжить реализацию реформ после избрания нового состава Верховной Рады. Президент напомнил, что ранее отменил более 160 указов, которые создавали давление на бизнес. Владимир Зеленский также заявил, что в Украине готовится большая приватизация. "Мы видим проведение этой приватизации уже в 2019 году", - сказал президент. Зеленский отметил, что в сентябре в Мариуполе запланировано проведение инвестиционного форума по восстановлению Донбасса. "И здесь нам нужна ваша помощь относительно вложения денег в инфраструктуру Донбасса", - отметил президент. Напомним, что ранее Зеленский пояснил, как достичь мира на Донбассе, а также оценил стоимость восстановления региона после военных действий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика