Зеленский встретился с посланником Госдепартамента » «Новости Дня»
Виталий
Опубликовано: 15:16, 08 мая 2019
Интересно / Все новости

Зеленский встретился с посланником Госдепартамента

Представитель внешнеполитического ведомства США заверил нового президента Украины в дальнейшей поддержке.
Зеленский встретился с посланником Госдепартамента

Представитель внешнеполитического ведомства США заверил нового президента Украины в дальнейшей поддержке.

Заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент, прибывший в среду, 8 мая, с визитом в Киев, встретился с новоизбранный президентом Владимиром Зеленским. Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Украине в Twitter.


Дипломат поздравил Зеленского с победой и заявил, что США и в дальнейшем готовы поддерживать партнерские отношения с Украиной для продвижения политических и экономических реформ.

"Заместитель помощника Госсекретаря США Джордж Кент поздравил новоизбранного президента Владимира Зеленского с победой и подчеркнул, что Соединенные Штаты в дальнейшем готовы поддерживать партнерские отношения с Украиной для продвижения политических и экономических реформ", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, ранее сегодня Зеленский провел встречу с главой МИД Канады Христей Фриланд.

Напомним, вчера Зеленский встретился с еврокомиссаром по европейской политике соседства и вопросам расширения Йоханнесом Ханом. Во время встречи он назвал приоритеты своей будущей политики.

 


Представитель внешнеполитического ведомства США заверил нового президента Украины в дальнейшей поддержке. Заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент, прибывший в среду, 8 мая, с визитом в Киев, встретился с новоизбранный президентом Владимиром Зеленским. Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Украине в Twitter. Дипломат поздравил Зеленского с победой и заявил, что США и в дальнейшем готовы поддерживать партнерские отношения с Украиной для продвижения политических и экономических реформ. "Заместитель помощника Госсекретаря США Джордж Кент поздравил новоизбранного президента Владимира Зеленского с победой и подчеркнул, что Соединенные Штаты в дальнейшем готовы поддерживать партнерские отношения с Украиной для продвижения политических и экономических реформ", - говорится в сообщении. Как сообщалось, ранее сегодня Зеленский провел встречу с главой МИД Канады Христей Фриланд. Напомним, вчера Зеленский встретился с еврокомиссаром по европейской политике соседства и вопросам расширения Йоханнесом Ханом. Во время встречи он назвал приоритеты своей будущей политики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика