В Турции перевернулся автобус: более 40 пострадавших » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 16:31, 04 июля 2019
Интересно / Все новости

В Турции перевернулся автобус: более 40 пострадавших

На место аварии были направлены спасатели и кареты скорой помощи. Пострадавшие доставлены в больницу.
В Турции перевернулся автобус: более 40 пострадавших
В Турции перевернулся автобус: более 40 пострадавших
Водитель автобуса не справился с управлением

На место аварии были направлены спасатели и кареты скорой помощи. Пострадавшие доставлены в больницу.

В Труции произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшим по маршруту Аксарай-Анкара. В аварии пострадал 41 человек, сообщает CNN Turk в четверг, 4 июля.

На место аварии были направлены спасатели и кареты скорой помощи. Пострадавшие доставлены в больницу. По предварительным данным, угрозы жизни пострадавших пассажиров нет.

По предварительным данным, авария, которая привела к опрокидыванию автобуса, произошла из-за того, что водитель не справился с управлением.

Ранее в Нигерии взорвался бензовоз. В результате инцидента не менее 50 человек погибли и еще 70 были ранены.

А в Индии по меньшей мере 32 человек погибли и 17 были ранены при падении автобуса в ущелье в северном штате Джамму и Кашмир.


Водитель автобуса не справился с управлением На место аварии были направлены спасатели и кареты скорой помощи. Пострадавшие доставлены в больницу. В Труции произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшим по маршруту Аксарай-Анкара. В аварии пострадал 41 человек, сообщает CNN Turk в четверг, 4 июля. На место аварии были направлены спасатели и кареты скорой помощи. Пострадавшие доставлены в больницу. По предварительным данным, угрозы жизни пострадавших пассажиров нет. По предварительным данным, авария, которая привела к опрокидыванию автобуса, произошла из-за того, что водитель не справился с управлением. Ранее в Нигерии взорвался бензовоз. В результате инцидента не менее 50 человек погибли и еще 70 были ранены. А в Индии по меньшей мере 32 человек погибли и 17 были ранены при падении автобуса в ущелье в северном штате Джамму и Кашмир.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика