В Кургане поймали очередного распространителя наркотиков » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:09, 08 июля 2019
Интересно / Все новости / Видео / Мероприятия / Общество / Россия

В Кургане поймали очередного распространителя наркотиков

Фото: МВД КУРГАН, 8 июля, . В Кургане полицейские пресекли сбыт синтетических наркотиков. Подозреваемым грозит срок до 20 лет лишения свободы. На днях, благодаря оперативной информации, сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков удалось установить личности подозреваемых, причастных к распространению наркотических средств на территории областного центра. Вчера в одном из гаражных кооперативов сотрудники полиции задержали двух мужчин, в ходе обыска в кармане 37-летнего курганца был изъят бумажный свёрток с
В Кургане поймали очередного распространителя наркотиков

Фото: МВД

КУРГАН, 8 июля, . В Кургане полицейские пресекли сбыт синтетических наркотиков. Подозреваемым грозит срок до 20 лет лишения свободы.

На днях, благодаря оперативной информации, сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков удалось установить личности подозреваемых, причастных к распространению наркотических средств на территории областного центра.

Вчера в одном из гаражных кооперативов сотрудники полиции задержали двух мужчин, в ходе обыска в кармане 37-летнего курганца был изъят бумажный свёрток с порошкообразным веществом белого цвета. У второго подозреваемого пакеты с наркотическим веществом оперативники обнаружили в сумке и, в ходе обыска, в квартире по месту жительства. В самом гараже были обнаружены приспособления для фасовки и потребления наркотиков. Общая масса изъятого вещества составила более 110 граммов. Экспертиза показала, что в изъятых пакетах содержалось наркотическое вещество мефедрон.

По информации местной пресс-службы УМВД, в настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. За покушение на производство, сбыт или пересыпку наркотических веществ, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере, УК РФ предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы. Интересно то, что одного из подозреваемых заключили под стражу, в отношении второго была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Автор: Александр Юдин (Ковальский)


Фото: МВД КУРГАН, 8 июля, . В Кургане полицейские пресекли сбыт синтетических наркотиков. Подозреваемым грозит срок до 20 лет лишения свободы. На днях, благодаря оперативной информации, сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков удалось установить личности подозреваемых, причастных к распространению наркотических средств на территории областного центра. Вчера в одном из гаражных кооперативов сотрудники полиции задержали двух мужчин, в ходе обыска в кармане 37-летнего курганца был изъят бумажный свёрток с порошкообразным веществом белого цвета. У второго подозреваемого пакеты с наркотическим веществом оперативники обнаружили в сумке и, в ходе обыска, в квартире по месту жительства. В самом гараже были обнаружены приспособления для фасовки и потребления наркотиков. Общая масса изъятого вещества составила более 110 граммов. Экспертиза показала, что в изъятых пакетах содержалось наркотическое вещество мефедрон. По информации местной пресс-службы УМВД, в настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. За покушение на производство, сбыт или пересыпку наркотических веществ, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере, УК РФ предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы. Интересно то, что одного из подозреваемых заключили под стражу, в отношении второго была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Автор: Александр Юдин (Ковальский)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

 пересадка саженца сосны;умная камера видеонаблюдения купить     
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика