У Зеленского рассказали о "фишках" на инаугурации » «Новости Дня»
Эмма
Опубликовано: 12:29, 02 мая 2019
Интересно / Все новости

У Зеленского рассказали о "фишках" на инаугурации

Сценарист фильма Слуга народа сообщил, что пока неизвестна дата инаугурации Зеленского, но пообещал, что церемония будет интересной.
У Зеленского рассказали о "фишках" на инаугурации
У Зеленского интригуют заявлениями об инаугурации

Сценарист фильма Слуга народа сообщил, что пока неизвестна дата инаугурации Зеленского, но пообещал, что церемония будет интересной.

Сценарист Слуги народа Юрий Костюк рассказал о том, как команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского готовится к инаугурации. Об этом он сообщил в интервью Украинской правде.

Костюк признался, что пока дату инаугурации не знают даже у будущего главы государства.

"Пока не знаем. Мне кажется, что ЦИК должна назначать дату инаугурации. А как готовимся - думаем о "фишечках". Понятно, что есть официальная процедура, которую мы уважаем", - сказал он.

Костюк добавил, что президент по традиции также придет в Верховную Раду.

"Мы, кстати, думали, можно ли вывести депутатов в другое место на инаугурацию, но для этого надо менять регламент. То есть исторические процедуры, которые мы должны уважать и выполнять. А потом – мы еще что-то придумаем. Мы в процессе обсуждения, не хочу раскрывать все секреты. Я думаю, что такой инаугурации еще не было. Могу сказать, что что-то будет интересно", - заверил сценарист Слуги народа.

Напомним, рабочей датой инаугурации является 28 мая. Согласно законодательству, инаугурация президента должна состояться до 3 июня.

 


У Зеленского интригуют заявлениями об инаугурации Сценарист фильма Слуга народа сообщил, что пока неизвестна дата инаугурации Зеленского, но пообещал, что церемония будет интересной. Сценарист Слуги народа Юрий Костюк рассказал о том, как команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского готовится к инаугурации. Об этом он сообщил в интервью Украинской правде. Костюк признался, что пока дату инаугурации не знают даже у будущего главы государства. "Пока не знаем. Мне кажется, что ЦИК должна назначать дату инаугурации. А как готовимся - думаем о "фишечках". Понятно, что есть официальная процедура, которую мы уважаем", - сказал он. Костюк добавил, что президент по традиции также придет в Верховную Раду. "Мы, кстати, думали, можно ли вывести депутатов в другое место на инаугурацию, но для этого надо менять регламент. То есть исторические процедуры, которые мы должны уважать и выполнять. А потом – мы еще что-то придумаем. Мы в процессе обсуждения, не хочу раскрывать все секреты. Я думаю, что такой инаугурации еще не было. Могу сказать, что что-то будет интересно", - заверил сценарист Слуги народа. Напомним, рабочей датой инаугурации является 28 мая. Согласно законодательству, инаугурация президента должна состояться до 3 июня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика