Телемост между Украиной и Россией проведут на российском телевидении » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 20:32, 10 июля 2019
Интересно / Все новости

Телемост между Украиной и Россией проведут на российском телевидении

Скандальній телемост, как и гласил анонс, состоится в пятницу, 12 июля, но пройдет он только на российском телеканале Россия 1.
Телемост между Украиной и Россией проведут на российском телевидении
Телемост Украина-Россия покажут только в России

Скандальній телемост, как и гласил анонс, состоится в пятницу, 12 июля, но пройдет он только на российском телеканале Россия 1.

Украинско-российский телемост покажут только на российском телевидении. Об этом заявил член партии Оппзиционная платформа - За жизнь нардеп Тарас Козак, который владеет телеканалом NewsOne, во время встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым в Москве в среду, 10 июля.

"Сегодня утром смотрел, что он в пятницу состоится на российском телевидении. Спасибо вашим журналистам, которые эту тему не оставляют, потому что доля российского телевидения на Украине тоже есть, есть спутниковые тарелки, и люди смотрят, люди видят правду, потому что хотели поговорить без политики", - сказал Козак.

Козак также заявил, что надеется на то, что украинцы в ходе выборов дадут оценку "партии войны", а общение между русским и украинским народами будет продолжено. Он добавил, что сотрудников NewsOne, которые готовили телемост, уже вызвали на допросы в Генпрокуратуру.

Как сообщалось, из-за анонсированного телемоста СБУ попросила президента Владимира Зеленского созвать СНБО. Сам президент осудил телемост, и заявил, что по данному вопросу с самого утра идут консультации. Позже NewsOne объявил, что отменяет телемост "из-за угроз физической расправы".


Телемост Украина-Россия покажут только в России Скандальній телемост, как и гласил анонс, состоится в пятницу, 12 июля, но пройдет он только на российском телеканале Россия 1. Украинско-российский телемост покажут только на российском телевидении. Об этом заявил член партии Оппзиционная платформа - За жизнь нардеп Тарас Козак, который владеет телеканалом NewsOne, во время встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым в Москве в среду, 10 июля. "Сегодня утром смотрел, что он в пятницу состоится на российском телевидении. Спасибо вашим журналистам, которые эту тему не оставляют, потому что доля российского телевидения на Украине тоже есть, есть спутниковые тарелки, и люди смотрят, люди видят правду, потому что хотели поговорить без политики", - сказал Козак. Козак также заявил, что надеется на то, что украинцы в ходе выборов дадут оценку "партии войны", а общение между русским и украинским народами будет продолжено. Он добавил, что сотрудников NewsOne, которые готовили телемост, уже вызвали на допросы в Генпрокуратуру. Как сообщалось, из-за анонсированного телемоста СБУ попросила президента Владимира Зеленского созвать СНБО. Сам президент осудил телемост, и заявил, что по данному вопросу с самого утра идут консультации. Позже NewsOne объявил, что отменяет телемост "из-за угроз физической расправы".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика