Зеленский возмутился "прогулом" министра » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 20:21, 12 июля 2019
Интересно / Все новости

Зеленский возмутился "прогулом" министра

Глава государства высказал недовольство тем, что министр экологии не приехал на совещание, которое Зеленский проводит в Кривом Роге.
Зеленский возмутился "прогулом" министра
Зеленский заочно отчитал Семерака

Глава государства высказал недовольство тем, что министр экологии не приехал на совещание, которое Зеленский проводит в Кривом Роге.

Президент Украины Владимир Зеленский возмутился тем, что министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак в пятницу, 12 июля, не приехал на совещание по вопросам экологической ситуации в городе Кривой Рог и Днепропетровской области, сообщает Интерфакс.

Между тем, Остап Семерак сейчас находится в отпуске из-за участия в избирательной кампании.

"Я сам непосредственно знаю, что главная проблема в Украине – экологическая. И именно эта проблема зарождалась и живет в Кривом Роге. Я хотел бы сказать, что мы пригласили, чтобы вы поняли уровень отношения к этой проблеме нашей команды и лично президента, министра экологии, чтобы он приехал сюда к нам. Мы все приехали, он не может, и очень хорошо, что нас показывают камеры: он не смог, потому что у него предвыборная кампания", - сказал Зеленский во время совещания в Кривом Роге.

Президент обратился к жителям Львовской области, чтобы они запомнили этот факт.

"Я думаю, что сейчас я ему (Семераку – ред.) очень помог во Львовской области", - отметил он.

Остап Семерак баллотируется на парламентских выборах 2019 года по мажоритарному избирательному округу №124 во Львовской области как самовыдвиженец. В конце февраля 2014 года после Революции Достоинства он стал министром Кабинета министров в правительстве Арсения Яценюка. На выборах 2014 года Семерак был избран народным депутатом по списку партии Народный фронт. В апреле 2016 года занял пост министра экологии и природных ресурсов в Кабинете министров во главе с Владимиром Гройсманом.

Напомним, сегодня в Кривом Роге "заминировали" дом родителей Зеленского.

Несколькими днями ранее Зеленский, будучи в Борисполе, отчитал мэра города за "метр фекалий" в озере.

 


Зеленский заочно отчитал Семерака Глава государства высказал недовольство тем, что министр экологии не приехал на совещание, которое Зеленский проводит в Кривом Роге. Президент Украины Владимир Зеленский возмутился тем, что министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак в пятницу, 12 июля, не приехал на совещание по вопросам экологической ситуации в городе Кривой Рог и Днепропетровской области, сообщает Интерфакс. Между тем, Остап Семерак сейчас находится в отпуске из-за участия в избирательной кампании. "Я сам непосредственно знаю, что главная проблема в Украине – экологическая. И именно эта проблема зарождалась и живет в Кривом Роге. Я хотел бы сказать, что мы пригласили, чтобы вы поняли уровень отношения к этой проблеме нашей команды и лично президента, министра экологии, чтобы он приехал сюда к нам. Мы все приехали, он не может, и очень хорошо, что нас показывают камеры: он не смог, потому что у него предвыборная кампания", - сказал Зеленский во время совещания в Кривом Роге. Президент обратился к жителям Львовской области, чтобы они запомнили этот факт. "Я думаю, что сейчас я ему (Семераку – ред.) очень помог во Львовской области", - отметил он. Остап Семерак баллотируется на парламентских выборах 2019 года по мажоритарному избирательному округу №124 во Львовской области как самовыдвиженец. В конце февраля 2014 года после Революции Достоинства он стал министром Кабинета министров в правительстве Арсения Яценюка. На выборах 2014 года Семерак был избран народным депутатом по списку партии Народный фронт. В апреле 2016 года занял пост министра экологии и природных ресурсов в Кабинете министров во главе с Владимиром Гройсманом. Напомним, сегодня в Кривом Роге "заминировали" дом родителей Зеленского. Несколькими днями ранее Зеленский, будучи в Борисполе, отчитал мэра города за "метр фекалий" в озере.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика