Средняя пенсия превысила три тысячи гривен - ПФУ » «Новости Дня»
Тимофей
Опубликовано: 16:35, 15 июля 2019
Интересно / Все новости

Средняя пенсия превысила три тысячи гривен - ПФУ

На 1 июля в Украине насчитывалось 11,3 миллионов пенсионеров, а средняя пенсия составила 3005,96 гривен.
Средняя пенсия превысила три тысячи гривен - ПФУ
Власти утверждают, что пенсия превысила 100 евро

На 1 июля в Украине насчитывалось 11,3 миллионов пенсионеров, а средняя пенсия составила 3005,96 гривен.

Пенсионный фонд заявляет, что с 1 июля средний размер пенсий в Украине превысил 3000 гривен. Об этом говорится в сообщении ПФУ в Facebook.

По данным фонда, 1 июля в Украине насчитывалось 11,3 миллионов пенсионеров, а средняя пенсия составила 3005,96 грн.


 

Напомним, с 1 июля в Украине увеличилась пенсия для лиц с длительным трудовым стажем - не менее 2000 грн. Также выросла минимальная пенсия. 

Как известно, в результате индексации с 1 марта пенсии повысили 8,972 миллионам пенсионеров из 10,2 млн. 

Согласно данным Минфина, за прошлый год пенсии в Украине выросли на 166 гривен. 

 


Власти утверждают, что пенсия превысила 100 евро На 1 июля в Украине насчитывалось 11,3 миллионов пенсионеров, а средняя пенсия составила 3005,96 гривен. Пенсионный фонд заявляет, что с 1 июля средний размер пенсий в Украине превысил 3000 гривен. Об этом говорится в сообщении ПФУ в Facebook. По данным фонда, 1 июля в Украине насчитывалось 11,3 миллионов пенсионеров, а средняя пенсия составила 3005,96 грн. Напомним, с 1 июля в Украине увеличилась пенсия для лиц с длительным трудовым стажем - не менее 2000 грн. Также выросла минимальная пенсия. Как известно, в результате индексации с 1 марта пенсии повысили 8,972 миллионам пенсионеров из 10,2 млн. Согласно данным Минфина, за прошлый год пенсии в Украине выросли на 166 гривен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика