Драка на фестивале Atlas Weekend попала на видео » «Новости Дня»
Roger
Опубликовано: 16:38, 16 июля 2019
Интересно / Все новости

Драка на фестивале Atlas Weekend попала на видео

Массовая потасовка вспыхнула между несколькими мужчинами. Охрана в инцидент не вмешалась.

Драка произошла на фестивале Atlas Weekend

Массовая потасовка вспыхнула между несколькими мужчинами. Охрана в инцидент не вмешалась.

В Сети появилось видео с массовой дракой, которая вспыхнула на масштабном музыкальном фестивале Atlas Weekend. Охрана, работающая на мероприятии, в потасовку не вмешалась. Ролик был опубликован на Facebook-странице Киев Оперативный.

"Как говорят свидетели, охрану даже не видно. Поэтому, безопасность на фестивале под большим вопросом", - отметил автор публикации в подписи.

Судя по видео, драка продолжалась довольно долго и сопровождалась криками людей. При этом ни один сотрудник, отвечающий за порядок на фестивале, так и не появился.

Ранее сообщалось, что арестованный из-за драки в Стокгольме рэпер A$AP Rocky не выступил на фестивале Atlas Weekend.


Драка произошла на фестивале Atlas Weekend Массовая потасовка вспыхнула между несколькими мужчинами. Охрана в инцидент не вмешалась. В Сети появилось видео с массовой дракой, которая вспыхнула на масштабном музыкальном фестивале Atlas Weekend. Охрана, работающая на мероприятии, в потасовку не вмешалась. Ролик был опубликован на Facebook-странице Киев Оперативный. "Как говорят свидетели, охрану даже не видно. Поэтому, безопасность на фестивале под большим вопросом", - отметил автор публикации в подписи. Судя по видео, драка продолжалась довольно долго и сопровождалась криками людей. При этом ни один сотрудник, отвечающий за порядок на фестивале, так и не появился. Ранее сообщалось, что арестованный из-за драки в Стокгольме рэпер A$AP Rocky не выступил на фестивале Atlas Weekend.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика