Выборы в Раду: стартовало голосование за рубежом » «Новости Дня»
Кирилл
Опубликовано: 04:03, 21 июля 2019
Интересно / Все новости

Выборы в Раду: стартовало голосование за рубежом

В воскресенье, 21 июля, в 01:00 по киевскому времени началось голосование на зарубежном избирательном участке в Австралии.
Выборы в Раду: стартовало голосование за рубежом

В воскресенье, 21 июля, в 01:00 по киевскому времени началось голосование на зарубежном избирательном участке в Австралии.


Голосование на досрочных выборах в Верховную Раду стартовало за рубежом в воскресенье, 21 июля.   Парламентские выборы начались на зарубежном избирательном участке в Австралии в 01:00 по киевскому времени 21 июля. Завершать голосование за рубежом на выборах в Раду будет участок в Сан-Франциско в 6:00 утра по киевскому времени 22 июля.   На зарубежных избирательных участках голосование проводится с 8:00 до 20:00 по местному времени страны, где проходит голосование.
Ранее сообщалось, что в участковой избирательной комиссии заграничного избирательного участка в Индии испортили все бюллетени.
Напомним, полиция зарегистрировала в Украине почти 6 тысяч нарушений избирательного законодательства. Следователи начали 273 уголовных производства.


В воскресенье, 21 июля, в 01:00 по киевскому времени началось голосование на зарубежном избирательном участке в Австралии. Голосование на досрочных выборах в Верховную Раду стартовало за рубежом в воскресенье, 21 июля. Парламентские выборы начались на зарубежном избирательном участке в Австралии в 01:00 по киевскому времени 21 июля. Завершать голосование за рубежом на выборах в Раду будет участок в Сан-Франциско в 6:00 утра по киевскому времени 22 июля. На зарубежных избирательных участках голосование проводится с 8:00 до 20:00 по местному времени страны, где проходит голосование. Ранее сообщалось, что в участковой избирательной комиссии заграничного избирательного участка в Индии испортили все бюллетени. Напомним, полиция зарегистрировала в Украине почти 6 тысяч нарушений избирательного законодательства. Следователи начали 273 уголовных производства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика