Погоня под Уманью: полицейские задержали иностранцев с гранатами » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 16:23, 22 июля 2019
Интересно / Все новости

Погоня под Уманью: полицейские задержали иностранцев с гранатами

После сообщения о краже номерного знака машины полицейские отследили воров. В результате погони их задержали и обнаружили у них гранаты и балаклаву.

Иностранцы перевозили в машине гранаты: их задержала полиция

После сообщения о краже номерного знака машины полицейские отследили воров. В результате погони их задержали и обнаружили у них гранаты и балаклаву.

Полиция задержала двух иностранцев, которые перевозили гранаты на автомобиле с крадеными номерными знаками. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Черкасской области в понедельник, 22 июля.

В полицию Умани обратился местный житель с заявлением о том, что у его автомобиля похищены номерные знаки. По данному факту начали уголовное производство по статье о краже (ст.185 УК).

В ходе отработки сообщения полицейские установили автомобиль, на котором передвигались лица, причастные к совершению кражи. На розыск автомобиля и злоумышленников были направлены личный состав и общественность.

Ночью, разыскиваемый автомобиль полицейские заметили на автодороге Киев-Одесса. На требование остановиться водитель иномарки не отреагировал и резко начал набирать скорость. Полицейские начали преследование, однако злоумышленникам удалось оторваться и исчезнуть из поля зрения правоохранителей. Однако благодаря большой плотности нарядов, которые круглосуточно патрулируют данный отрезок трассы, автомобиль правонарушителей был обнаружен другим экипажем, и его продолжили преследовать. Злоумышленников удалось остановить только на территории соседней области.

 

полиция задержала шесть автобусов, чтобы проверить цель визита.

На въезде в Киев остановили автобусы с подозрительными лицами


Иностранцы перевозили в машине гранаты: их задержала полиция После сообщения о краже номерного знака машины полицейские отследили воров. В результате погони их задержали и обнаружили у них гранаты и балаклаву. Полиция задержала двух иностранцев, которые перевозили гранаты на автомобиле с крадеными номерными знаками. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Черкасской области в понедельник, 22 июля. В полицию Умани обратился местный житель с заявлением о том, что у его автомобиля похищены номерные знаки. По данному факту начали уголовное производство по статье о краже (ст.185 УК). В ходе отработки сообщения полицейские установили автомобиль, на котором передвигались лица, причастные к совершению кражи. На розыск автомобиля и злоумышленников были направлены личный состав и общественность. Ночью, разыскиваемый автомобиль полицейские заметили на автодороге Киев-Одесса. На требование остановиться водитель иномарки не отреагировал и резко начал набирать скорость. Полицейские начали преследование, однако злоумышленникам удалось оторваться и исчезнуть из поля зрения правоохранителей. Однако благодаря большой плотности нарядов, которые круглосуточно патрулируют данный отрезок трассы, автомобиль правонарушителей был обнаружен другим экипажем, и его продолжили преследовать. Злоумышленников удалось остановить только на территории соседней области. полиция задержала шесть автобусов, чтобы проверить цель визита. На въезде в Киев остановили автобусы с подозрительными лицами

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика