Погоня под Уманью: полицейские задержали иностранцев с гранатами » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 16:23, 22 июля 2019
Интересно / Все новости

Погоня под Уманью: полицейские задержали иностранцев с гранатами


Иностранцы перевозили в машине гранаты: их задержала полиция

После сообщения о краже номерного знака машины полицейские отследили воров. В результате погони их задержали и обнаружили у них гранаты и балаклаву.

Полиция задержала двух иностранцев, которые перевозили гранаты на автомобиле с крадеными номерными знаками. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Черкасской области в понедельник, 22 июля.

В полицию Умани обратился местный житель с заявлением о том, что у его автомобиля похищены номерные знаки. По данному факту начали уголовное производство по статье о краже (ст.185 УК).

В ходе отработки сообщения полицейские установили автомобиль, на котором передвигались лица, причастные к совершению кражи. На розыск автомобиля и злоумышленников были направлены личный состав и общественность.

Ночью, разыскиваемый автомобиль полицейские заметили на автодороге Киев-Одесса. На требование остановиться водитель иномарки не отреагировал и резко начал набирать скорость. Полицейские начали преследование, однако злоумышленникам удалось оторваться и исчезнуть из поля зрения правоохранителей. Однако благодаря большой плотности нарядов, которые круглосуточно патрулируют данный отрезок трассы, автомобиль правонарушителей был обнаружен другим экипажем, и его продолжили преследовать. Злоумышленников удалось остановить только на территории соседней области.

 

полиция задержала шесть автобусов, чтобы проверить цель визита.

На въезде в Киев остановили автобусы с подозрительными лицами

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Иностранцы перевозили в машине гранаты: их задержала полиция После сообщения о краже номерного знака машины полицейские отследили воров. В результате погони их задержали и обнаружили у них гранаты и балаклаву. Полиция задержала двух иностранцев, которые перевозили гранаты на автомобиле с крадеными номерными знаками. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Черкасской области в понедельник, 22 июля. В полицию Умани обратился местный житель с заявлением о том, что у его автомобиля похищены номерные знаки. По данному факту начали уголовное производство по статье о краже (ст.185 УК). В ходе отработки сообщения полицейские установили автомобиль, на котором передвигались лица, причастные к совершению кражи. На розыск автомобиля и злоумышленников были направлены личный состав и общественность. Ночью, разыскиваемый автомобиль полицейские заметили на автодороге Киев-Одесса. На требование остановиться водитель иномарки не отреагировал и резко начал набирать скорость. Полицейские начали преследование, однако злоумышленникам удалось оторваться и исчезнуть из поля зрения правоохранителей. Однако благодаря большой плотности нарядов, которые круглосуточно патрулируют данный отрезок трассы, автомобиль правонарушителей был обнаружен другим экипажем, и его продолжили преследовать. Злоумышленников удалось остановить только на территории соседней области. полиция задержала шесть автобусов, чтобы проверить цель визита. На въезде в Киев остановили автобусы с подозрительными лицами

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)